|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 20Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 02Std 22Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 24Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 26Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 28Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 30Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 32Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 34Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 36Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 38Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
302,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 02Std 40Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 42Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 02Std 44Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
5T 04Std 11Min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 32Min |
|
Medaille Liberty mit Zertifikat siehe Foto /1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 33Min |
|
Medaille Konrad Adenauer mit Zertifikat siehe Foto /2 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 34Min |
|
Medaille Deutsches Kaiserreich mit Zertifikat siehe Foto /3 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 35Min |
|
Medaillen Piraten der Weltmeere 2021 mit Münzschatulle & Zertifikat / 4 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 36Min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 37Min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 38Min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 39Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 40Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 41Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 42Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 43Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 44Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 45Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 46Min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 48Min |
|
DDR; Lot (14 Stück); 1 Mark; 2 Mark; 5 Mark; 1956-1978 Top-Auktion
|
3,08 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
7T 02Std 02Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
7T 02Std 03Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
7T 02Std 04Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
7T 02Std 05Min |
|
Deutsches Reich; 1, 2 und 3 Kopeken 1916; Gebiet des Oberbefehlshabers OST Top-Auktion
|
5,24 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
7T 02Std 06Min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
7T 02Std 07Min |
|
Polen; 2 Kleinmünzen; 1938/1939 Top-Auktion
|
1,76 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
7T 02Std 08Min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Top-Auktion
|
1,88 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
7T 02Std 09Min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Top-Auktion
|
2,16 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
7T 02Std 10Min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1918 Top-Auktion
|
2,90 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
7T 02Std 11Min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1917 Top-Auktion
|
2,75 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
7T 02Std 12Min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1851/1852 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 14Min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1885/1858/1881 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 15Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1859 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 16Min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1860/1885 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 17Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1790 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 18Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1781 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 19Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 20Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 21Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 22Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 23Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 24Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 25Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 26Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 27Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 28Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 29Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 30Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 31Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 32Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 33Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1737 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 34Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 35Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1739 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 36Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1739 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
7T 02Std 37Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
7T 02Std 38Min |
|
Polen; Königreich Polen; 2 Kleinmünzen 1917 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 02Min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 03Min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 04Min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 05Min |
|
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 06Min |
|
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Top-Auktion
|
1,41 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
11T 02Std 07Min |
|
Saarland; 4 Kleinmünze 1964/1955 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 08Min |
|
Weimarer Republik; 4 Kleinmünze 1922/1923 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 09Min |
|
Danzig; 5x 1 Pfennig 1924 -1937 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 10Min |
|
Danzig; 2x 2 Pfennig 1923 / 1926 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 11Min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 12Min |
|
Weimarer Republik; Meissen; Tausend Jahre Burg und Stadt Meissen 1929; 3 Reichsmark; bearbeitet Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 13Min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 14Min |
|
Bayern; Taler 1775 Top-Auktion
|
17,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
6 |
11T 02Std 15Min |
|
Bayern; 2 Mark 1906; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 16Min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 17Min |
|
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 18Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1?27 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 19Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1826 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 20Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1834 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 21Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 22Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 23Min |
|
Hannover; Kleinmünze 183? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 24Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1837 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 25Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 26Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 27Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 28Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 29Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 30Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1844 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 31Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1843 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
11T 02Std 32Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1842 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 33Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 34Min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 35Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |