06. Juli 2020, 07:27:37   139 Online
Auktionen von: hdwilli [zur Liste aller Auktionen]

thumb Hamburg; Medaille 1997; Messing vergoldet, tragbar; 47,09 g, Ø 55,1 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 11Std 59Min
thumb Hamburg; Medaille 1998; Messing vergoldet, tragbar; 46,08 g, Ø 55,1 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 00Min
thumb Tallinn; Medaille o.J.; Bronze; 79,52 g, Ø 49,8 mm
1,42 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 21T 12Std 01Min
thumb Brosche o.J.; 925 Silber u. emailliert, 3,34 g, Ø 19,7 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 02Min
thumb Krummhübel-Brueckenberg; Brosche 1930; Emailliert, 9,92 g, Ø 32,0 mm
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 21T 12Std 03Min
thumb Berlin; Anstecknadel o.J.; vergoldet u. emailliert, 5,02 g, 26,8 x 21,5 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 04Min
thumb Würzburg, Alpenverein o.J.; versilbert u. emailliert, 24,91 g, Ø 41,3 mm
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 21T 12Std 05Min
thumb Bergverlag Rudolf Rother; Brosche o.J.; Messing emailliert, 5,94 g, Ø 23,9 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 06Min
thumb Neuburg a /D, ADAC; Brosche o.J.; Messing emailliert, 4,55 g, Ø 26,0 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 07Min
thumb Billwärder a. d. Bille; Orden am Band o.J.; versilbert, 18,43 g, 33,9 mm
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 21T 12Std 08Min
thumb Sachsen; Medaille 1831; Kupfer, 37,24 g, Ø 45,9 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 09Min
thumb Brixen; Brosche o.J.; vergoldet u. emailliert; Nadel fehlt, 9,69 g, 54,9 x 26,5 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 10Min
thumb München,4. Reichsbundtag; Brosche 1939; vergoldet u. emailliert; 6,79 g, 24,7 x 24,7 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 11Min
thumb Brosche o.J.; Bronze emailliert; 21,05 g, Ø 30,7 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 12Min
thumb Bayern, Brosche o.J.; vergoldet u. emailliert; 4,64 g, 24,0 x 19,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 13Min
thumb Kiel-Schilksee, Deutsche Meisterschaft; Plakette 1985; 103,88 g, 70,1 x 70,1 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 14Min
thumb Schleswig-Holstein; Medaille o.J.; Bronze patiniert, 164,97 g, Ø 80,8 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 15Min
thumb Schleswig-Holstein; Medaille, ADAC 1962; Bronze, Emaille, 139,08 g, Ø 93,8 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 16Min
thumb Hessen-Darmstadt; Medaille 1764, Zinnabguss , 126,43 g, Ø 89,1 mm
13,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 21T 12Std 17Min
thumb Kiel; Plakette 1974; Kieler Woche, versilbert u. emailliert 92,86 g, 71,6 x 70,8 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 18Min
thumb Kiel; Plakette 1974; Segelmeisterschaft, versilbert u. emailliert 66,49 g, 70,1 x 62,9 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 19Min
thumb Kiel - Kieler Woche 1982; Plakette; Aluminium bedruckt, 27,55 g, 69,9 x 69,9 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 20Min
thumb Berlin-Wannsee; Plakette 1967; Messing emailliert, 67,65 g, 70,4 x 70,4 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 21Min
thumb Eckernförde; Plakette 1975; versilbert, 125,11 g, 70,1 x 70,1 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 21T 12Std 22Min
thumb PEUS 4012 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön
159,66 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 22T 11Std 33Min
thumb PEUS 4026 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906-1912) Kl. Kratzer, Vorzüglich
380,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 22T 11Std 35Min
thumb PEUS 4028 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Randfehler, Sehr schön
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 22T 11Std 37Min
thumb PEUS 4029 Grossbritannien 25 Pounds GOLD 1/4 Unze 1992 7,8 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 22T 11Std 39Min
thumb PEUS 4030 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 M 7,32 g Feingold. Melbourne. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 22T 11Std 41Min
thumb PEUS 4034 USA 5 Dollars GOLD 1913 7,52 g Feingold. Indian Head Sehr schön
345,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 22T 11Std 45Min
thumb PEUS 4071 Russland 25 Rubel SILBER 1996 155,5 g Feinsilber. 300 Jahre russische Flotte / Seeschlacht von Sinope Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 22T 11Std 47Min
thumb PEUS 4073 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Fort Ross Handelskompanie Kalifornien Proof (Kapsel)
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 22T 11Std 49Min
thumb PEUS 4077 Russland 25 Rubel SILBER 1993 Leningrad 155,5 g Feinsilber. Russisches Ballett incl. Etui Proof (Kapsel)
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 22T 11Std 51Min
thumb PEUS 4074 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Griechenland (Koloss von Rhodos) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
16,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 22T 11Std 53Min
thumb PEUS 4075 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra m. privy mark Grossbritannien (Tower Bridge) incl. Etui Uncirculated (Kapsel)
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 22T 11Std 55Min
thumb PEUS 4076 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 1993 311 g Feinsilber. Kookaburra auf Baumstumpf Uncirculated (Kapsel)
222,88 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 22T 11Std 57Min
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
506,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 22T 11Std 59Min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
201,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 22T 12Std 01Min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
201,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 22T 12Std 03Min
thumb PEUS 4036 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich
252,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 22T 12Std 07Min
thumb PEUS 4037 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 22T 12Std 09Min
thumb PEUS 4038 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 22T 12Std 11Min
thumb PEUS 4039 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
505,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 22T 12Std 13Min
thumb PEUS 4040 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
505,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 22T 12Std 15Min
thumb PEUS 4042 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 22T 12Std 17Min
thumb PEUS 4043 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1824) Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 22T 12Std 19Min
thumb PEUS 4044 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Fassungsspuren, Sehr schön
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 22T 12Std 21Min
thumb PEUS 4045 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 22T 12Std 23Min
thumb PEUS 4046 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 22T 12Std 25Min
thumb PEUS 4047 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur 5,81 g Feingold Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 22T 12Std 27Min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 22T 12Std 29Min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 22T 12Std 31Min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 22T 12Std 33Min
thumb - Kirofa - Schweiz - 20 Francs Or Suisse - Vreneli 1935 LB - Gold 90% - Gross weight 6.4 gr. Vz
1,00 EUR
zzgl. 5,90 EUR Versand
1 25T 12Std 02Min
thumb Reichstaler Braunschweig-Wolfenbüttel 1686 Rudolf August- Anton Ulrich Wilde Männer B311
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 27T 13Std 21Min
thumb Taler 1629 HI Sachsen-Albertinische Linie Johann Georg I Goldankauf-Koblenz-Maurer B312
11,50 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 27T 13Std 22Min
thumb Taler 1594 HB Sachsen-Albertinische Linie Christian II. und seine Brü Goldankauf-Koblenz-Maurer B313
, Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 27T 13Std 23Min
thumb Taler 1627 Brandenburg Ansbach Friedrich Albert Christian 1627 Goldankauf-Koblenz-Maurer B313
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 27T 13Std 24Min
thumb Taler 1607 Sachsen-Albertinische Linie Christian II., Johann Georg I. Goldankauf-Koblenz-Maurer B313
11,50 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 27T 13Std 25Min
thumb Taler 1764 Frankfurt Stadt Goldankauf-Koblenz-Maurer B319
2,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
3 27T 13Std 26Min
thumb Westfalen ´Conventionstaler 1812 C Goldankauf-Koblenz-Maurer B320
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 27T 13Std 27Min
thumb Habsburg Ungarn Micovna Kremnica Taler Madonna mit Kind 1783 Goldankauf-Koblenz-Maurer B321
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 27T 13Std 28Min
thumb Heidland-Strang, Schützenmedaille 1929; Bronze versilbert, tragbar 12,42 g, Ø 30,9 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 33Min
thumb Heidland-Strang, Schützenmedaille 1927; Bronze versilbert, tragbar 12,68 g, Ø 31,0 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 34Min
thumb Heidland-Strang, Schützenmedaille 1930; Bronze versilbert, tragbar 10,44 g, Ø 28,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 35Min
thumb Heidland-Strang, Schützenmedaille 1931; Bronze versilbert, tragbar 10,26 g, Ø 28,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 36Min
thumb Heidland-Strang, Schützenmedaille 1933; Bronze versilbert, tragbar 19,69 g, Ø 35,3 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 37Min
thumb Dissen, Schützenmedaille 1963, Ludwig Beucke; Bronze versilbert,tragbar 23,38 g, Ø 38,4 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 38Min
thumb Heidland-Strang, Schützenmedaille o.J.; vergoldet,tragbar 21,37 g, Ø 38,8 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 39Min
thumb Schützenmedaille o.J.; vergoldet u. versilbert, tragbar; 26,97 g, 51,0 x 43,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 40Min
thumb Schützenmedaille am Band 1967; Messing mattversilbert, tragbar; 16,98 g, 38,8 x 27,6 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 41Min
thumb Schützenmedaille am Band 1963; Messing mattversilbert, tragbar; 17,24 g, 38,8 x 27,6 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 42Min
thumb Schützenmedaille am Band 1960; Messing versilbert, tragbar; 18,16 g, Ø 33,0 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 43Min
thumb Erpen, Schützenmedaille am Band 1964; vergoldet, emailliert, tragbar; 28,62 g, Ø 39,1 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 44Min
thumb Heidland-Strang, Schützenmedaille am Band 1955; tragbar; 25,45 g, Ø 48,0 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 45Min
thumb Lot neue Schützenmedaillen u Plaketten, o.J.; teilweise tragbar;
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 35T 11Std 46Min
thumb Schleswig Holstein, Karl Freiherr von Stein; Medaille 1957; Galvano, 87,08 g, Ø 59,4 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 47Min
thumb Medaille o.J.; Messing, 167,99 g, Ø 64,0 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 48Min
thumb UdSSR, Medaille, Chopin 1975; Bronze, 124,70 g, Ø 59,9 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 49Min
thumb Belgien; Medaille 1911; Bronze, 86,11 g, Ø 60,6 mm
17,13 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 35T 11Std 50Min
thumb Kiel; Medaille 1909; Hermann Johannes Pfannenstiel; Bronze, 91,81 g, Ø 60,3 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 51Min
thumb Kiel; Ehrenmedaille 1968; Verband Deutscher Sportfischer, versilbert; 72,84 g, Ø 60,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 52Min
thumb ADAC; Medaille 1931, M.C. Oldenburg u. M.C. Kiel; Messing emailliert, 35,44 g, Ø 59,9 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 53Min
thumb Kiel; Medaille 1987, Int. Rassehunde Zuchtschau, Messing; 66,98 g, Ø 59,8 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 54Min
thumb Kiel; Medaille 1966, Kieler Woche, Messing emailliert; 121,96 g, 93,4 x 85,5 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 55Min
thumb Kiel; Plakette o.J.; Gorch Fock; Kupfer lackiert, 200,0 g, 141,0 x 100,0 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 56Min
thumb Schleswig Holstein, Plakette 1921;Polizeisportverein, Eisenguss, 600 g, Ø 147,8 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 57Min
thumb Anstecknadel o.J., 800 AG, vergoldet u. emailliert, 6,37 g, Ø 26,7 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 11Std 58Min
thumb 2 Anstecknadeln, Schützenverband o.J.; versilbert / vergoldet
6,19 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 35T 11Std 59Min
thumb 2 Anstecknadeln, Osnabrücker Schützengau o.J.; vergoldet u. emailliert
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 00Min
thumb 3 Anstecknadeln, Osnabrücker Schützengau o.J.; vergoldet u. emailliert
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 01Min
thumb 2 Anstecknadeln, Osnabrücker Schützengau o.J.; verswilbert u. emailliert
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 02Min
thumb Chausseegeld, 1857; zu vergleichen mit der heutigen Maut
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 35T 12Std 03Min
thumb Kiel; Plakette 1931; Zielfahrt um das blaue Band, emailliert 129,33 g, 101,6 x x 79,4 mm
11,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 35T 12Std 04Min
thumb Berlin, Medaille 1928; Ernst Oeser, Bronze; 1,55 kg, Ø 290 mm
18,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 35T 12Std 05Min
thumb Zinkrelieff, Abendmahl o.J.; mit Holzrahmen, 800 g, 34,5 x 21,5 cm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 06Min
thumb Bronzeplakette o.J.; Griechische Darstellung; 1,05 kg, 26,5 x 20,0 cm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 07Min
thumb Bronzerelieff o.J.; sig. M. Kokimoe; 2,95 kg, 32,2 x 15,0 cm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 08Min
thumb Italien, Bronzerelieff 1987; Mercedes Benz SL Club; 1,5 kg, Ø 19 cm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 09Min
thumb Bayern, Luipold Prinzregend; Medaille o.J.; Kupfer; 114,12 g, Ø 87,0 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 10Min
thumb Eisenrelieff o.J.; Der Löwenbändiger, 1,80 kg, 20 x 12 cm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 11Min
thumb Tschechien, Bronzeplakette o.J.; Dr. E. Benes; 2,40 kg mit Holzplatte; 25,2 x 20,0 cm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 12Min
thumb Plakette o.J.; 5. Marine Such Geschwader, Bronzeguss, 500 g, 122,8 x 99,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 14Min
thumb STADT KIEL - Museumsschiff; Plakette 1934; Zinn, 350 g, Ø 124,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 15Min
thumb Schleswig Holstein, Plakette o.J.; Eisenguss, 300 g, 133,2 x 99,4 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 16Min
thumb Kiel; Plakette 1982; Reiterverein Rossgarten, Aluminium, 139,39 g, 153,1 x 133,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 17Min
thumb Rhenania Kiel; Medaille 1952; Messing emailliert, 38,35 g, Ø 63,3 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 18Min
thumb Kiel, Medaille o.J.; TUS Elmschenhagen, Aluminiumguss; 151,11 g, Ø 119,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 19Min
thumb Wien, Medaille mit Schleife 1896; Messing mit Emaille, 11,36 g, Ø 63,3 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 20Min
thumb Österreich, Medaille 1854; Alfred Fürst Windischgraetz; Zinn, 78,43 g, Ø 57,2 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 21Min
thumb Schleswig Holstein, Medaille 1949; Messingblech versilbert, 162,73 g, Ø 147,9 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 22Min
thumb Schleswig Holstein, Medaille o.J.; Landesbauernkammer, Bronze; 600 g, Ø 147,8 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 35T 12Std 23Min
thumb - Kirofa - China 1986 - 10 YUAN - Gold Panda - 1/10 oz Fine Gold 99.9%- PCGS MS 68 .
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 39T 12Std 02Min
thumb - Kirofa - South Africa 1997 - Half-Krugerrand - 1/2 oz Fine Gold 91.70%- PCGS MS 67 . Pop=1
5,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
4 39T 12Std 07Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.