|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Armenien, 500 Dram 2015 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
13Std 48Min |
|
Spanien Kursmünzensatz Fußball - WM 1982 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 50Min |
|
Dänemark Kursmünzensatz 1970 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
13Std 52Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
715,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
13Std 54Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
683,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
13Std 56Min |
|
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
13Std 58Min |
|
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
14Std 00Min |
|
BRD. 5 DM 1957 J Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
21,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
14Std 02Min |
|
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
14Std 04Min |
|
BRD 5 DM 1952 D Germanisches Museum FM-Frankfurt Feinsilber:7g Top-Auktion
|
111,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
14Std 06Min |
|
Togo 500 Franken 2000 Albert Einstein FM-Frankfurt Feinsilber: 6,9g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
14Std 08Min |
|
BRD 5 DM 1955 F Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
67,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
14Std 10Min |
|
Luxenburg 1 Unze Bonjour Europe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
14Std 12Min |
|
Deutschland Medaille 2002 Einführung der neuen Währung (mit Cent) FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
14Std 14Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
460,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
1T 12Std 02Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 04Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
1T 12Std 06Min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 08Min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 10Min |
|
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 12Std 12Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
1T 12Std 14Min |
|
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 14Min |
|
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 12Std 16Min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 12Std 18Min |
|
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
|
7,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 12Std 20Min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
1T 12Std 22Min |
|
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
1T 12Std 24Min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
716,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 12Std 26Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 12Std 28Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
457,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 12Std 32Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 12Std 34Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
1T 12Std 38Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 12Std 40Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
183,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 12Std 42Min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
43 |
1T 12Std 44Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
400,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
32 |
1T 12Std 46Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 12Std 48Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
492,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 12Std 50Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 12Std 52Min |
|
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 08Std 18Min |
|
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 08Std 19Min |
|
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 08Std 20Min |
|
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top-Auktion
|
7,21 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 08Std 21Min |
|
Ein Vereinsthaler 1859 Friedrich Wilhelm von Preussen siehe Foto /M3 Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 08Std 22Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 08Std 23Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
2T 08Std 24Min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top-Auktion
|
39,38 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
2T 08Std 25Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top-Auktion
|
48,16 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
2T 08Std 26Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top-Auktion
|
49,49 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
7 |
2T 08Std 27Min |
|
San Marino 2020, KMS mit 9 Münzen inkl. 5 € Silbermünze, 8,88 € Top-Auktion
|
1,40 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
3 |
2T 13Std 02Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |