|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 18Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 20Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 22Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 24Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 26Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 28Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 30Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 32Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 34Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 36Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 38Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 40Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 42Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 44Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 46Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 48Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 50Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 52Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 54Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 56Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 58Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 26Min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1851/1852 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 28Min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1885/1858/1881 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 29Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1859 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 30Min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1860/1885 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 31Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1790 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 32Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1781 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 33Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 34Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 35Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 36Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 37Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 38Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 39Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 40Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 41Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 42Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 43Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 44Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 45Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 46Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 47Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1737 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 48Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1738 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 49Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1739 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 50Min |
|
Lauenburg; Kleinmünze 1739 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 05Std 51Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 05Std 52Min |
|
Polen; Königreich Polen; 2 Kleinmünzen 1917 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 16Min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 17Min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 18Min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 19Min |
|
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 20Min |
|
Saarland; 4 Kleinmünze 1964/1955 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 22Min |
|
Weimarer Republik; 4 Kleinmünze 1922/1923 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 23Min |
|
Danzig; 5x 1 Pfennig 1924 -1937 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 24Min |
|
Danzig; 2x 2 Pfennig 1923 / 1926 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 25Min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 26Min |
|
Weimarer Republik; Meissen; Tausend Jahre Burg und Stadt Meissen 1929; 3 Reichsmark; bearbeitet Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 27Min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 28Min |
|
Bayern; 2 Mark 1906; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 30Min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 31Min |
|
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 32Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1?27 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 33Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1826 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 34Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1834 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 35Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 36Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1835 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 37Min |
|
Hannover; Kleinmünze 183? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 38Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1837 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 39Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 40Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 41Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 42Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 43Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
12T 05Std 44Min |
|
Hannover; Kleinmünze 1844 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 45Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |