Numisbrief Weltraumflug+10 Mark DDR 1978 mit Original Unterschrift S.Jähn RAR
32,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
21Min |
35,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
20Min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
19Min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
18Min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
17Min |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
48,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
16Min |
DDR Kursmünzensatz 1986 stempelglanz OVP
53,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
15Min |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
36,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
15Min |
DDR Kursmünzensatz Mini Erzträger 1984 stempelglanz OVP
49,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
14Min |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
14Min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
13Min |
5 Mark 1985 Neuber stempelglanz
30,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
13Min |
20 Mark 1969 Goethe stempelglanz
44,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
12Min |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
85,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
12Min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
11Min |
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
94,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
11Min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
10Min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
10Min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
09Min |
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
79,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
09Min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
08Min |
Kursmünzensatz DDR 1983 PP mit 5 Mark Meissen 1983
179,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
08Min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
07Min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP
14,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
07Min |
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück
56,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
06Min |
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP
36,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
06Min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
05Min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
28,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
05Min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
04Min |
42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
04Min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
03Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
03Min |
02Min 26s |
02Min 23s |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
01Min 26s |
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
01Min 23s |
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
7,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
00Min 26s |
00Min 23s |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
26.05.2024 20:48 Beendet |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
26.05.2024 20:48 Beendet |