Auktionen von: Volare67
[ zur Liste aller Auktionen]
Hannover; Kleinmünze 1843 Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
10T 23Std 16Min |
Hannover; Kleinmünze 1842 Top-Auktion
10T 23Std 17Min |
Hannover; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
10T 23Std 18Min |
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Top-Auktion
10T 23Std 19Min |
Hannover; Kleinmünze 1845 Top-Auktion
10T 23Std 20Min |
Hannover; Kleinmünze 1850 Top-Auktion
10T 23Std 21Min |
Hannover; Kleinmünze 1839 Top-Auktion
10T 23Std 22Min |
Hannover; 2 Kleinmünzen 1863/1861 Top-Auktion
10T 23Std 23Min |
Hannover; Kleinmünze 1855 Top-Auktion
10T 23Std 24Min |
Braunschweig - Calenberg - Hannover; 2 Kleinmünzen 1853/1855 Top-Auktion
10T 23Std 25Min |
Hannover; Kleinmünze 1858 Top-Auktion
10T 23Std 26Min |
Hannover; Kleinmünze 1853 Top-Auktion
10T 23Std 27Min |
Hannover; Kleinmünze 1860 Top-Auktion
10T 23Std 28Min |
Weimarer Republik; 8 Kleinmünzen 1875 -1913 Top-Auktion
10T 23Std 29Min |
Deutsches Reich; 3 Kleinmünzen 1937/1876/1928 Top-Auktion
10T 23Std 30Min |
Deutsches Kaiserreich; 3 Kleinmünzen 1875/1916/1907 Top-Auktion
10T 23Std 31Min |
Deutsches Kaiserreich; 25 Pfennig 1910 Top-Auktion
10T 23Std 32Min |
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1924/1925/1932/1937 Top-Auktion
10T 23Std 33Min |
Deutsches Reich; 5 Kleinmünzen 1924-1938 Top-Auktion
10T 23Std 34Min |
Drittes Reich; 3 Kleinmünzen 1940/1944 Top-Auktion
10T 23Std 35Min |
Deutsches Reich; 7 Kleinmünzen 1917- 1947 Top-Auktion
10T 23Std 36Min |
Deutsches Reich; 4 Kleinmünzen 1917- 1940 Top-Auktion
10T 23Std 37Min |
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1608 Top-Auktion
10T 23Std 38Min |
Lippe Detmold; 1 Kleinmünze 1609 Top-Auktion
10T 23Std 39Min |
Haus Habsburg; 1 Kleinmünze 1788 Top-Auktion
10T 23Std 40Min |
Österreichische Niederlande; 1 Kleinmünze 1791; zeitgenössische Fälschung Top-Auktion
10T 23Std 41Min |
Österreich; 1 Kreuzer 1800 Top-Auktion
10T 23Std 42Min |
Österreich; 2 Kleinmünzen 1812 Top-Auktion
10T 23Std 43Min |
Österreich; 1 Kleinmünze 1816 Top-Auktion
10T 23Std 44Min |
Österreich; 2 Kleinmünzen 1816 Top-Auktion
10T 23Std 45Min |
Österreich; 3 Kreuzer 1832 Top-Auktion
10T 23Std 46Min |
Österreich; Kleinmünze 1799 Top-Auktion
10T 23Std 47Min |
Italien - Lombardei; 2 Kleinmünzen 1822 Top-Auktion
10T 23Std 48Min |
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 22Std 46Min |
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 22Std 48Min |
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
11T 22Std 50Min |
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion Neu!
11T 22Std 52Min |
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
565,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 22Std 54Min |
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
11T 22Std 56Min |
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion Neu!
11T 22Std 58Min |
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion Neu!
11T 23Std 00Min |
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion Neu!
11T 23Std 02Min |
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
11T 23Std 04Min |
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
11T 23Std 06Min |
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
11T 23Std 08Min |
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
11T 23Std 10Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
11T 23Std 12Min |
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
11T 23Std 14Min |
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion Neu!
11T 23Std 16Min |
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Top-Auktion
13T 22Std 46Min |
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Top-Auktion
13T 22Std 47Min |
Braunschweig; 2 Kleinmünzen 1735 Top-Auktion
13T 22Std 48Min |
Braunschweig; Kleinmünze 1689 Top-Auktion
13T 22Std 49Min |
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Top-Auktion
1,70 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
13T 22Std 50Min |
Trier; Kleinmünze 1695; Henkelspur Top-Auktion
13T 22Std 51Min |
Wismar; Kleinmünze 1749 Top-Auktion
13T 22Std 52Min |
Lübeck; Kleinmünze 1731; Henkelspur Top-Auktion
13T 22Std 53Min |
Polen; Kleinmünze 1814 Top-Auktion
13T 22Std 54Min |
Preußen; Kleinmünze 1?90 Top-Auktion
13T 22Std 55Min |
Preußen; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
13T 22Std 56Min |
Preußen; Kleinmünze 1817 Top-Auktion
13T 22Std 57Min |
Würzburg; Kleinmünze 1763 Top-Auktion
13T 22Std 58Min |
Bayern; Kleinmünze 1726; Henkelspur Top-Auktion
13T 22Std 59Min |
Österreich; Kleinmünze 1776; Henkelspur Top-Auktion
13T 23Std 00Min |
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top-Auktion
13T 23Std 01Min |
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Top-Auktion
13T 23Std 02Min |
Sachsen; Kleinmünze 1772, Henkelspur, poliert Top-Auktion
13T 23Std 03Min |
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
13T 23Std 04Min |
Medaille; Bronze; 1586; 4,96 g; Ø 32,03 mm Top-Auktion
13T 23Std 05Min |
Medaille; Holland; Bronze; 1747; 14,76 g; Ø 33,84 mm Top-Auktion
13T 23Std 06Min |
Medaille; Holland; Bronze; 5,40 g; Ø 29,05 mm Top-Auktion
13T 23Std 07Min |
Medaille; Schützenfest Aarau 1924; silber; 13,16 g; Ø 27,11 mm Top-Auktion
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
13T 23Std 08Min |
Medaille; Ausland; Bronze; 33,38 g; Ø 36,30 mm Top-Auktion
13T 23Std 09Min |
Plakette; Ostfriesland; Zinn; 42,92 g; H x B 55,48 mm x 45,18 mm Top-Auktion
13T 23Std 10Min |
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Top-Auktion
13T 23Std 11Min |