07. August 2020, 15:23:49   548 Online
Auktionen von: Michael_Dorner_GmbH [zur Liste aller Auktionen]

thumb Schleswig Holstein, Medaille 1949; Messingblech versilbert, 162,73 g, Ø 147,9 mm
4,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 26Min
thumb Schleswig Holstein, Medaille o.J.; Landesbauernkammer, Bronze; 600 g, Ø 147,8 mm
4,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 04Std 27Min
thumb Linnartz Preussen, Neusilbermedaille 1892 (unsign.) auf den Dreibund, 38,5 mm, 25 Gr., vz+
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 3T 05Std 06Min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2008 Pontificate of Bendict XVI FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 05Std 06Min
thumb Linnartz Hindenburg Bronzemed. 1917 (Poelath)a.s. 70. Geburtstag. 50 mm, 49,10, kl. Rdf. ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 3T 05Std 08Min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2003 Pontifikat von Johannes Paul II FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 08Min
thumb Linnartz Bergstadt Auerbach Silbermedaille o.J. 1.000 Jahre Eisenerzabbau PP Gewicht: 15,0g/1.000er
10,54 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 3T 05Std 10Min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2006 Pontificate of Bendict XVI FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 10Min
thumb Linnartz Emil von Behring Silbermedaille 1.Nobelpreis für Medizin PP/stgl Gewicht: 26,2g/1.000er
17,62 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 3T 05Std 12Min
thumb Vatican Euro-Kursmünzensatz 2005 Sede Vacante FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 12Min
thumb Linnartz Mexiko 2 Pesos 1945 stgl Gewicht: 1,67g/900er
63,26 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 05Std 14Min
thumb Vatican ANNO XXIV-2002 Euro-Kursmünzensatz FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 14Min
thumb Vatican MMXIII-2013 Euro-Kursmünzensatz 2013 Pontificate of Bendict XVI FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 05Std 16Min
thumb San Marino Euro-Kursmünzensatz 2003 inkl. 5 Euro Münze FM-Frankfurt Feinsilber: 16,6g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 18Min
thumb Monaco Kursmünzensatz 2 Euro - 1 Cent 2001-2003 FM-Frankfurt
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 20Min
thumb Deutschland, Weimarer Rep. 5 Reichsmark 1931 A FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön/vz
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 3T 05Std 22Min
thumb Österreich 5 Kronen 1900 Franz Josef I. 1848-1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 21,6g
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 3T 05Std 24Min
thumb Frankfurt EIN Vereinsthaler 1860 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,43g
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 3T 05Std 26Min
thumb 2 Euro Brandenburg Komplettsatz 2020 Stgl. Deutschland, EURO - Gedenkmünzen FM-Frankfurt
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 3T 05Std 28Min
thumb Frankfurt, Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feinsilber: 33,34g
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 3T 05Std 30Min
thumb Württemberg, Kaiserreich 3 Mark 1908 F Wilhelm II. 1891-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 32Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 34Min
thumb Australia: 5 dollars Kookaburra 1990, 1 Unze Feinsilber
26,52 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
15 3T 05Std 34Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 36Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 05Std 38Min
thumb Australia: 5 dollars Kookaburra 1991, 1 Unze Feinsilber
22,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
17 3T 05Std 39Min
thumb Frankreich Lot 2 x 20 Francs 1929-1939 & 6 x 10 Frances 1929-1939 FM-Frankfurt Feinsilber: 67,63g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 05Std 41Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 05Std 43Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1992, 1 Unze Feinsilber
21,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
14 3T 05Std 44Min
thumb Niederlande Lot 4 x Gulden 3x Königin Wilhelmina 1x Königin Juliana FM-Frankfurt Feinsilber: 43,08g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 05Std 45Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1993, 1 Unze Feinsilber
20,75 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
14 3T 05Std 49Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1994, 1 Unze Feinsilber
21,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
12 3T 05Std 54Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2010, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 05Std 57Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1995, 1 Unze Feinsilber
14,50 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
4 3T 05Std 59Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2011, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 02Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1996, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 04Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2012, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 07Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1997, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 09Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2013, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 12Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1998, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 14Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2014, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 17Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 1999, 1 Unze Feinsilber
6,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
4 3T 06Std 19Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2015, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 22Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2000, 1 Unze Feinsilber
21,05 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
4 3T 06Std 24Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2016, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 27Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2002, 1 Unze Feinsilber
4,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
4 3T 06Std 29Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2017, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 32Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2003, 1 Unze Feinsilber
5,82 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
4 3T 06Std 34Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2005, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 39Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2006, 1 Unze Feinsilber
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 3T 06Std 44Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2007, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 49Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2008, 1 Unze Feinsilber
1,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
2 3T 06Std 54Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2009, 1 Unze Feinsilber
16,01 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
12 3T 06Std 59Min
thumb PEUS 4138 Bayern - Kaiserreich 5 Mark 1911 D Prinzregent Luitpold Kl. Kratzer, Vorzüglich / Stempelglanz
25,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 03Std 36Min
thumb PEUS 4139 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1991 31,1 g Feinsilber. Sitzender Panda Bär Uncirculated
34,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 4T 03Std 38Min
thumb PEUS 4141 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, Vorzüglich
6,86 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 03Std 40Min
thumb PEUS 4142 BRD 5 Mark 1955 F Schiller 150. Todestag Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
10,53 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 03Std 42Min
thumb PEUS 4143 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
12,37 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 03Std 44Min
thumb PEUS 4144 BRD 5 Mark 1955 G Markgraf von Baden, Türkenlouis, 300. Geburtstag Kl. Kratzer, fast vorzüglich
26,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 03Std 46Min
thumb PEUS 4145 BRD 5 Mark 1952 D Germanisches Museum Kl. Kratzer, Sehr schön +
172,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 4T 03Std 48Min
thumb PEUS 4102 Südafrika 2 Rand GOLD 1977 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
405,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 4T 03Std 50Min
thumb PEUS 4103 Südafrika 1 Rand GOLD 1971 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
201,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 4T 03Std 52Min
thumb PEUS 4104 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 7,32 g Feingold Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
402,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 4T 03Std 54Min
thumb PEUS 4107 Südafrika 2 Rand GOLD 1973 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
401,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 4T 03Std 56Min
thumb PEUS 4123 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 3,66 g Feingold Fast Stempelglanz
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 4T 03Std 58Min
thumb PEUS 4125 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Fast Stempelglanz
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 4T 04Std 00Min
thumb PEUS 4131 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
636,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 4T 04Std 02Min
thumb PEUS 4134 Österreich 20 Kronen GOLD 1893 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
309,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 4T 04Std 04Min
thumb PEUS 4136 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel)
678,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 4T 04Std 06Min
thumb PEUS 4122 Russland 10 Rubel GOLD 1975 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
411,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 4T 04Std 08Min
thumb PEUS 4159 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1890 3,66 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
203,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 4T 04Std 10Min
thumb PEUS 4160 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1884 3,66 g Feingold. Victoria Fast Sehr schön
204,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 4T 04Std 12Min
thumb PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Sehr schön
415,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 4T 04Std 14Min
thumb PEUS 4162 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
220,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 4T 04Std 16Min
thumb PEUS 4163 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
407,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 4T 04Std 18Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.