14. Mai 2021, 11:47:19   379 Online
Auktionen von: Michael_Dorner_GmbH [zur Liste aller Auktionen]

thumb 5 Yuan Chnia 1995 Silbermünze
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 3T 23Std 18Min
thumb 10 Yuan 2011 China Panda Silber 999er
25,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 3T 23Std 19Min
thumb 10 Yuan 2012 China Panda Silber 999er
25,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 3T 23Std 20Min
thumb 10 Yuan 2013 China Panda Silber 999er
18,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 3T 23Std 21Min
thumb 10 Yuan 2014 China Panda Silber 999er
18,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 3T 23Std 22Min
thumb 10 Yuan 2015 China Panda Silber 999er
26,05 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 3T 23Std 23Min
thumb 10 Yuan 2016 China Panda Silber 999er
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 3T 23Std 24Min
thumb 10 Yuan 2017 China Panda Silber 999er
19,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 3T 23Std 25Min
thumb 10 Yuan 2021 China Panda Silber 999er
26,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 3T 23Std 26Min
thumb Portugal - 50 Centavos 1955
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 06Std 05Min
thumb Portugal - 50 Centavos 1961
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 06Std 08Min
thumb PEUS 5752 Preußen Vereinstaler 1870 A Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 07Std 13Min
thumb PEUS 5753 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A 200jähriges Jubiläum. Friedrich I. + Wilhelm II. Patina, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 07Std 16Min
thumb PEUS 5754 Kaiserreich - Hessen 2 Mark 1904 400. Geburtstag Philipps des Großmütigen Fleckig, Vorzüglich
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 07Std 19Min
thumb PEUS 5755 Hamburg 3 Mark 1913 J Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 07Std 22Min
thumb PEUS 5756 Sachsen - Königreich 5 Mark 1875 E Albert (1873 - 1902) Sehr schön
26,12 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 4T 07Std 25Min
thumb PEUS 5757 Schwarzburg-Sondershausen 20 Pfennig o.J. Notgeld Zaponiert, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 07Std 28Min
thumb BRD Germanisches Museum 5 Mark 1952 Replik, leichte Patina, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 07Std 28Min
thumb PEUS 5758 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 07Std 31Min
thumb BRD Lot 10 Pfennig 1949-1971, 17 Münzen, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 07Std 33Min
thumb PEUS 5760 Kaiserreich 1 Mark 1915 G Stempelglanz
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 07Std 34Min
thumb BRD Lot 10 Pfennige 1972-1978, 19 Münzen, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 07Std 36Min
thumb PEUS 5762 Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1907 E Friedrich August III. (1904 - 1918) Sehr schön +
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 4T 07Std 37Min
thumb PEUS 5763 Bayern 5 Mark 1874 D München Ludwig II. (1864 -1886) Sehr schön
11,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 07Std 40Min
thumb BRD 10 Euro Gebrüder Grimm, 2012, Polierte Platte, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 4T 07Std 41Min
thumb PEUS 5764 USA Morgan Dollar SILBER 1881 S 24,06 g Feinsilber. Fast Stempelglanz
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 07Std 43Min
thumb PEUS 5765 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 07Std 46Min
thumb BRD Lot 10 Pfennige 1979-1983, 17 Münzen, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 4T 07Std 49Min
thumb PEUS 5766 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 4T 07Std 49Min
thumb PEUS 5767 Preußen - Kaiserreich 5 Mark 1876 B Hannover Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
8,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 07Std 52Min
thumb BRD 10 Euro Carl Spitzweg 2008, Polierte Platte, leichte Kratzer, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 4T 07Std 53Min
thumb BRD 10 Euro 100 Jahre Bibliothek 2012, Stempelglanz, Siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 4T 07Std 54Min
thumb PEUS 5768 Lettland 5 Lati SILBER 1931 20,88 g Feinsilber. Broschiert, gewölbt, Sehr schön
6,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 07Std 55Min
thumb PEUS 5769 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Fleckig, fast Vorzüglich
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 07Std 58Min
thumb PEUS 5770 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Hochzeit m. Feodora v.Sachsen-Meiningen Kl. Kratzer, Vorzüglich +
10,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 08Std 01Min
thumb PEUS 5771 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Fast Stempelglanz
69,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
20 4T 08Std 04Min
thumb PEUS 5772 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
204,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 4T 08Std 07Min
thumb PEUS 5774 Süd-Afrika 1/2 Krügerrand GOLD 1/2 Unze 1984 15,55 g Feingold Stempelglanz
507,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
20 4T 08Std 13Min
thumb PEUS 5234 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 08Std 18Min
thumb PEUS 5359 Mainz Goldmedaille (Nachprägung Taler 1567) 1976 28,8 mm / 2,66 g Feingold. Wappen / St. Martin Almost Uncirculated
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 08Std 20Min
thumb Linnartz Großbritannien, Victoria, Bronzemed. o.J. (v. A. Fenwick(um 1840), 39mm, 25,94g, vz+
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 08Std 43Min
thumb Linnartz FRANKREICH Silbermed. 1822(v. Patey)Prämie-Wirtschaftsministerium 15,94g, 33mm, st
24,71 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 4T 08Std 45Min
thumb Linnartz Augsburg Versilbertes Galvano der Medaille 1532 der Helena Meitingin (1485-1546) 61,6mm, vz
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 4T 08Std 47Min
thumb Linnartz Otto von Bismarck Silbermedaille 1971 Kaiserproklamation 25,31/fein, 40mm, stgl
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 08Std 49Min
thumb Linnartz 30 jähriger Krieg Silbermed. Wallenstein, 39,87/925, 44mm, PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 4T 08Std 51Min
thumb BRD Lot 10 Pfennig, 1984-1988, 16 Münzen, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 28Min
thumb THOMAS ca. 2 kg Münzen DDR 1 Pf - 20 Mark, Nachlassankauf
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 5T 07Std 32Min
thumb BRD Lot 10 Pfennige 1989-1992, 16 Münzen, Einzelaufstellung und Scan siehe unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 33Min
thumb THOMAS Preußen 3 Mark 1909, Silber, original
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 33Min
thumb THOMAS Gabun 1000 CFA 2017 0,5g Gold 999 PP in Coincard
4,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 5T 07Std 34Min
thumb THOMAS Goldbarren Helmut Kohl 0,5g Gold 999,9 PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 35Min
thumb THOMAS Goldbarren Börsenbarren 0,5g Gold 999,9 PP
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 36Min
thumb BRD Lot 10 Pfennig 1993-1996, 18 Münzen, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 36Min
thumb THOMAS Gedenkmedaille 100-jährige Geburtstagsfeier Kaiser Wilhelm 1897, ss
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 07Std 37Min
thumb THOMAS DR 5 Reichsmark 1934 Kirche mit Datum A
5,70 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
3 5T 07Std 38Min
thumb THOMAS Österreich KMS 1973 Silber
6,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 5T 07Std 39Min
thumb THOMAS Österreich 5 Euro Set EU-Erweiterung 2004, Silber
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 07Std 40Min
thumb BRD 10 Mark 1972 G, Olympiade in München, Polierte Platte, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 07Std 41Min
thumb THOMAS Baden 1/2 Gulden 1845
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 07Std 41Min
thumb THOMAS Dt. Kaiserreich 1/2 Mark 1909 J
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 5T 07Std 42Min
thumb THOMAS Russland KMS 1990
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 43Min
thumb THOMAS Russland KMS 1991
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 44Min
thumb BRD 10 Mark 1972 F, Olympiade in München, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 07Std 45Min
thumb THOMAS Russland KMS 1988
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 45Min
thumb THOMAS Russland KMS 1989
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 46Min
thumb THOMAS Russland KMS 1967
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 47Min
thumb THOMAS Russland KMS 1992
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 48Min
thumb Preußen, 2 Mark 1913 A
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 5T 07Std 49Min
thumb BRD Lot 4 x 10 Mark, Stempelglanz 1987-1998, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 5T 07Std 49Min
thumb THOMAS größeres Lot russische Silberkopeken
20,71 EUR
zzgl. 6,50 EUR Versand
7 5T 07Std 49Min
thumb THOMAS 1. Anlageposten 42 Stück 5 Reichsmark, Hindenburg, Kirche, HK
101,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
7 5T 07Std 50Min
thumb Sachsen, 3 Mark 1909 E
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 5T 07Std 51Min
thumb THOMAS 2. Anlageposten 167 Stück Mark
78,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
7 5T 07Std 51Min
thumb THOMAS Kaiserreich 5 Stück 1 Mark 1873 A
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 5T 07Std 52Min
thumb BRD Lot 5 x 5 Mark 1971 - 1985, z.T. 4 x Silber 0,625, 1 x CuNi, Polierte Platte, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
1 5T 07Std 53Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.