|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Hessen-Kassel; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
25T 16Std 13Min |
|
Hessen-Kassel; Kleinmünze 1834 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
25T 16Std 19Min |
|
Schaumburg-Hessen; Kleinmünze 1804 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
25T 16Std 20Min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1750; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
25T 16Std 22Min |
|
Preußen; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
25T 16Std 23Min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
25T 16Std 27Min |
|
Preußen; Kleinmünze 1779 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
25T 16Std 28Min |
|
Österreich 100 Schilling Staatsvertrag 1975; 640er Silber, 23,93 Gramm Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 18Min |
|
Österreich 100 Schilling; 1200 Jahre Stift Kremsmünster 1977; 640er Silber, 23,93 Gramm Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 19Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 57Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 3 Mark 1910 A FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 16Std 58Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
1T 17Std 10Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 11Std 54Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 04Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 05Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 06Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 13Min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 15Min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 12Std 17Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
2T 15Std 26Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 17Std 42Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 17Std 48Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
3T 17Std 50Min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
17Std 14Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion
|
5,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 11Std 58Min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 12Std 14Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 34Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 36Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 40Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 42Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 52Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 56Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 15Std 58Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 16Std 00Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 16Std 04Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 16Std 06Min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
3T 11Std 00Min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 16Std 56Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 00Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 02Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 04Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 12Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 14Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 16Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 18Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 22Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 24Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 32Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 34Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 17Std 40Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 15Std 25Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 15Std 26Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 15Std 27Min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 15Std 29Min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Top-Auktion
|
1,88 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 15Std 31Min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Top-Auktion
|
2,16 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
4T 15Std 32Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 15Std 27Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 15Std 29Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 15Std 45Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Top-Auktion
|
1,70 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
11T 15Std 28Min |
|
Medaille; Schützenfest Aarau 1924; silber; 13,16 g; Ø 27,11 mm Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
11T 15Std 46Min |
|
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
14T 16Std 41Min |
|
Liberia 2005 RMS Titanic Expedition 2000 PP Goldankauf Frank Maurer AC 115 Top-Auktion Neu!
|
10,50 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
14T 16Std 43Min |
|
Medaille o. J; Bronze; 12,7 g; Ø 31,7 mm Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 30Min |
|
Medaille 1701; Bronze; 8,45 g; Ø 30,6 mm Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 31Min |
|
Medaille 1733; Bronze; 7,13 g; Ø 22 mm Top-Auktion
|
3,85 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 32Min |
|
Medaille 1866; Ag; 17,6 g; Ø 34 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 37Min |
|
Medaille o.J.; Ag; 16,4 g; Ø 34 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 38Min |
|
Jeton Frankreich o.J.; Bronze; 2,81 g; Ø 19 mm; 30 Centimes Top-Auktion
|
3,85 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 47Min |
|
Medaille o.J.; Zinn; 11 g; Ø 27 mm Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 52Min |
|
Medaille 1807; Ag; 5,75 g; Ø 27 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 56Min |
|
Medaille 1867; vergoldet; 87 g; Ø 58 mm Top-Auktion
|
6,74 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 57Min |
|
Medaille 1836; Bronze; 95 g; Ø 56 mm Top-Auktion
|
7,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 58Min |
|
Medaille 1897; versilbert; 60 g; Ø 54 mm Top-Auktion
|
8,99 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 15Std 59Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 312 g; Ø 78 mm Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
18T 16Std 08Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |