|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 39Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 37Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
33,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
2T 23Std 50Min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Top-Auktion
|
4,32 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
8 |
19Std 25Min |
|
5 x 1 Unze Silber Kanada 2011; 5 Dollars - Elizabeth II.; 31,1 Gramm Silber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
1T 23Std 47Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 20Std 04Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 20Std 05Min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 11Min |
|
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Top-Auktion
|
14,05 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
8 |
19Std 41Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
2T 19Std 54Min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 19Std 02Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
9T 23Std 51Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 23Std 27Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 23Std 25Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 23Std 47Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 23Std 43Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
9T 23Std 45Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1799,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
9T 23Std 33Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
158,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
2T 23Std 32Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
121,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
2T 23Std 30Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion
|
5,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 19Std 58Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top-Auktion
|
5,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
4 |
2T 19Std 56Min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion
|
30,72 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
16 |
2T 19Std 55Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 26Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 35Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 52Min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
3T 18Std 55Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
2T 23Std 28Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 00Std 06Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 00Std 04Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 00Std 00Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 00Std 02Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 56Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
2T 23Std 54Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 58Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 34Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 36Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 34Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
9T 23Std 55Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |