Auktionen von: rudi0911
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Top-Auktion
|
1,70 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
13T 21Std 39Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
11T 21Std 58Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
11T 21Std 54Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
565,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
11T 21Std 44Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
11T 21Std 36Min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Top-Auktion
|
2,16 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 21Std 43Min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Top-Auktion
|
1,88 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 21Std 42Min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 21Std 40Min |
|
Deutsches Reich; 1, 2 und 3 Kopeken 1916; Gebiet des Oberbefehlshabers OST Top-Auktion
|
5,24 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 21Std 39Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 21Std 38Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 21Std 37Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 21Std 36Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 29Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 27Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 25Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 23Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 15Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 13Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion Neu!
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 11Min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
5T 17Std 12Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 17Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 15Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 11Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 09Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 07Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 03Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 01Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 21Std 59Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 21Std 53Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 21Std 51Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 21Std 47Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 21Std 45Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 21Std 41Min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
4T 18Std 25Min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
3 |
3T 23Std 51Min |
|
BRD 20 Euro German Forest - Pine Tree 2013 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 47Min |
|
Österreich 20 Kronen 1892 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 41Min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 25Min |
|
Italien 20 Lire 1862 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 23Std 22Min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2015 Rotschwanz Bussard, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,77 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
2T 21Std 39Min |
|
Kanada, Birds of prey, 5 Dollar 2014 Falke, Colormünze Farbmünze, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,77 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
3 |
2T 21Std 33Min |
|
FRANCE 20X1 FRANC FROM 1881 TO 1960.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 47Min |
|
GERMANY 10 MARK 1984 DDR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 43Min |
|
GERMANY 2X3 MARK 1911-13 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 39Min |
|
GERMANY 1 THALER 1860 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
28,77 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
1T 21Std 36Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
4T 21Std 37Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 18Std 24Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 18Std 17Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 18Std 16Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 18Std 15Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |