|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Top-Auktion
|
3,14 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 00Std 15Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1843 Top-Auktion
|
1,58 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 00Std 09Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1868 Top-Auktion
|
1,87 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 00Std 08Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Top-Auktion
|
1,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
26T 23Std 54Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
4,92 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
26T 23Std 48Min |
|
Bayern, Kleinmünze Top-Auktion
|
2,70 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
26T 23Std 44Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
2,49 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
26T 23Std 43Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
26T 23Std 42Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 312 g; Ø 78 mm Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 20Min |
|
Medaille 1855; Bronze; 121 g; Ø 61 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 15Min |
|
Medaille 1897; versilbert; 60 g; Ø 54 mm Top-Auktion
|
8,99 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 11Min |
|
Medaille 1836; Bronze; 95 g; Ø 56 mm Top-Auktion
|
7,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 10Min |
|
Medaille 1867; vergoldet; 87 g; Ø 58 mm Top-Auktion
|
6,74 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 09Min |
|
Medaille 1807; Ag; 5,75 g; Ø 27 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 08Min |
|
Medaille o.J.; Ag; 17 g; Ø 34 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 06Min |
|
Medaille o.J.; Zinn; 11 g; Ø 27 mm Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 04Min |
|
Medaille 1833; Bronze; 16 g; Ø 33 mm Top-Auktion
|
10,02 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 03Min |
|
Medaille o.J.; Ag; 7,80 g; Ø 30 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
20T 00Std 00Min |
|
Jeton Frankreich o.J.; Bronze; 2,81 g; Ø 19 mm; 30 Centimes Top-Auktion
|
3,85 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
19T 23Std 59Min |
|
Medaille o.J.; Ag; 16,4 g; Ø 34 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
19T 23Std 50Min |
|
Medaille 1866; Ag; 17,6 g; Ø 34 mm Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
19T 23Std 49Min |
|
Medaille 1733; Bronze; 7,13 g; Ø 22 mm Top-Auktion
|
3,85 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
19T 23Std 44Min |
|
Medaille 1701; Bronze; 8,45 g; Ø 30,6 mm Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
19T 23Std 43Min |
|
Medaille; Schützenfest Aarau 1924; silber; 13,16 g; Ø 27,11 mm Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
12T 23Std 57Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Top-Auktion
|
1,70 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
12T 23Std 39Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
10T 23Std 56Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
565,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
10T 23Std 44Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
10T 23Std 42Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
10T 23Std 40Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
10T 23Std 38Min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Top-Auktion
|
2,16 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 43Min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Top-Auktion
|
1,88 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 42Min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 40Min |
|
Deutsches Reich; 1, 2 und 3 Kopeken 1916; Gebiet des Oberbefehlshabers OST Top-Auktion
|
5,24 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 39Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 38Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 37Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 23Std 36Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 51Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 45Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 43Min |
|
Deutschland. Silberbarren 100g Degussa FM-Frankfurt Feingewicht: 100g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 41Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 35Min |
|
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 33Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 29Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 27Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 25Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 23Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 15Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 13Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
5T 01Std 11Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 15Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 14Min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
4T 19Std 12Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 00Std 17Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 00Std 15Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 00Std 11Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 00Std 09Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 00Std 07Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 00Std 03Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 23Std 53Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 23Std 51Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 23Std 47Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 23Std 45Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 23Std 41Min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
3T 20Std 25Min |
|
Grosses Lot Münzen ca 14 kg meist Europa Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
3 |
3T 01Std 51Min |
|
Großbritannien, 5 Pounds 2023 The Yale of Beaufort FM-Frankfurt Feinsilber: 62,2g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
3T 01Std 12Min |
|
Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1927 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
2T 01Std 25Min |
|
FRANCE 20X1 FRANC FROM 1881 TO 1960.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
3 |
23Std 47Min |
|
GERMANY 2X3 MARK 1911-13 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
3 |
23Std 39Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 02Std 01Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 01Std 59Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
5T 01Std 53Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
3T 23Std 37Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
3T 20Std 24Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |