|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Mexiko. Libertad 2011 FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 00Std 39Min |
|
Australien, 1 Dollar 2022 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 00Std 41Min |
|
Großbritannien, 2 Pounds 1999 Stehende Britannia FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 00Std 43Min |
|
Australien, 1 Dollar 1990 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 00Std 45Min |
|
Armenien, 500 Dram 2024 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 00Std 47Min |
|
Armenien, 500 Dram 2015 Noah's Arche FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1 g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 00Std 49Min |
|
Spanien Kursmünzensatz Fußball - WM 1982 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 00Std 51Min |
|
Dänemark Kursmünzensatz 1970 FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 00Std 53Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
405,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 00Std 55Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 00Std 57Min |
|
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
4T 00Std 59Min |
|
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 01Std 01Min |
|
BRD. 5 DM 1957 J Eichendorff FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 01Std 03Min |
|
BRD 5 DM 1964 J Gottlieb Fichte FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 01Std 05Min |
|
BRD 5 DM 1952 D Germanisches Museum FM-Frankfurt Feinsilber:7g Top-Auktion
|
110,11 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 01Std 07Min |
|
Togo 500 Franken 2000 Albert Einstein FM-Frankfurt Feinsilber: 6,9g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 09Min |
|
BRD 5 DM 1955 F Zum 150. Todestag von Friedrich von Schiller FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
58,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
4T 01Std 11Min |
|
Luxenburg 1 Unze Bonjour Europe FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 13Min |
|
Deutschland Medaille 2002 Einführung der neuen Währung (mit Cent) FM-Frankfurt Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 01Std 15Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
4T 23Std 03Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 23Std 05Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
389,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
4T 23Std 07Min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 09Min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 11Min |
|
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 23Std 13Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 14Min |
|
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 23Std 15Min |
|
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 23Std 17Min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 23Std 19Min |
|
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 23Std 21Min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 23Min |
|
PEUS 1718 Weimarer Republik Versilberte Messingmedaille o.J. (1921) von Wittig-Friesen bei Lauer. 38,3 mm. SCHMACHTALER Gelocht, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 23Std 25Min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 23Std 27Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 23Std 29Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 23Std 33Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 23Std 35Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 23Std 39Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
4T 23Std 41Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
172,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
4T 23Std 43Min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
4T 23Std 45Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
285,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
4T 23Std 47Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
4T 23Std 49Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
214,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 23Std 51Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
510,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
4T 23Std 53Min |
|
San Marino 2020, KMS mit 9 Münzen inkl. 5 € Silbermünze, 8,88 € Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 03Min |
|
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Sede Vacante im weißen Originalfolder! Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 03Min |
|
San Marino 2014, 2 € Gedenkmünze Puccini in Blisterkarte und Originalfolder! Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 03Min |
|
Vatikan 2008, 2 € Gedenkmünze Paulusjahr im weinroten Originalfolder! Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 03Min |
|
Andorra 2016, Kursmünzensatz 1 Cent - 2 €, 8 Münzen, Satznummer 31.405 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 04Min |
|
Vatikan 2013, 2 € Gedenkmünze Weltjugendtag Rio im grünen Originalfolder! Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
6T 00Std 04Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |