|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
2000 Franks Togo Hologramm Jahr des Affen Silber 2 Unzen /MJ24 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 02Std 33Min |
|
PEUS 1812 Gambia 20 Dalasis SILBER 1987 26,16 g Feinsilber. Rotstummelaffe Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 04Min |
|
PEUS 1820 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Braunbär mit Jungen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 18Min |
|
PEUS 1821 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Eichhörnchen Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 20Min |
|
PEUS 1819 Andorra 10 Diners SILBER 1992 28,8 g Feinsilber. Gämse Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 16Min |
|
PEUS 1828 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 30Min |
|
PEUS 1841 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1990 3,11 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 52Min |
|
PEUS 1825 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 28Min |
|
PEUS 1843 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Broschierspur, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 56Min |
|
PEUS 1832 Südafrika 1 Rand GOLD 1967 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 36Min |
|
PEUS 1838 Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 M 3,75 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 48Min |
|
PEUS 1823 Isle of man Crown SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Katze mit Kätzchen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 24Min |
|
PEUS 1817 Neuseeland Dollar SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Kiwi Nur 5.000 Exemplare Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 12Min |
|
PEUS 1816 Gibraltar Crown SILBER Unze 1993 31,1 g Feinsilber. Langhaardackel Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 10Min |
|
PEUS 1822 Australien Dollar SILBER Unze 1999 P100 31,1 g Feinsilber. Lunar I - Jahr des Hasen Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 22Min |
|
PEUS 1824 China 10 Yuan SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Panda auf Fels Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 26Min |
|
PEUS 1818 Gibraltar Crown SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Pekinese Proof (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 14Min |
|
5 alte Alu Münzen Münzenankauf Koblenz Frank Maurer AC269 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 57Min |
|
5 Dollars 2011 Niue Baby Tiger Goldmünze 999er Gold /ML1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 53Min |
|
PEUS 1829 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 32Min |
|
PEUS 1842 Belgien 20 Francs GOLD 1878 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 54Min |
|
PEUS 1851 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 08Min |
|
50 Kwache 2011 Malawi Silbermünze in Münzbarren /M10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 02Std 56Min |
|
PEUS 1836 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 44Min |
|
PEUS 1739 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 00Min |
|
PEUS 1830 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 34Min |
|
PEUS 1846 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 58Min |
|
PEUS 1835 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 42Min |
|
PEUS 1850 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 7,32 g Feingold. Edward VII. (1901 - 1910) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 06Min |
|
PEUS 1848 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1887 S 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 02Min |
|
PEUS 1849 Großbritannien Sovereign GOLD 1901 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 06Std 04Min |
|
PEUS 1839 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 50Min |
|
Alliierte Besatzung: 1 Pfennig 1945 F + 1946 F Top-Auktion
|
20,52 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
4 |
4T 06Std 03Min |
|
Alliierte Besatzung: 10 x 10 Pfennig 1945 F Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 04Min |
|
Alliierte Besatzung: 40 x 10 Pfennig 1947 F Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
4T 06Std 05Min |
|
Alliierte Besatzung: 5 Pfennig 1947 A + D Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 02Min |
|
Alliierte Besatzung: 5 x 1 Pfennig 1945 F Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
1 |
4T 06Std 06Min |
|
Alliierte Besatzung: 5 x 5 Pfennig 1947 D Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
0 |
4T 06Std 06Min |
|
Alliierte Besatzung: Sechs verschiedene 10 Pfennig Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
|
1 |
4T 06Std 01Min |
|
Altdeutschland: Lot aus zwölf verschiedenen Kleinmünzen Nord- & Westdeutschland Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 09Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1741/1727 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 47Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1747/1749 Top-Auktion
|
2,58 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 48Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1760/1759 Top-Auktion
|
2,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 49Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1762/1710 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 46Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1764/1763 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 31Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 176?/1847 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 41Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1796/1794 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 52Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1797/1800 Top-Auktion
|
2,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 53Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1824/1761 Top-Auktion
|
3,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 50Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1824/1806 Top-Auktion
|
2,19 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 54Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |