Auktionen von: walkav64
[ zur Liste aller Auktionen]
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 16Std 10Min |
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 16Std 14Min |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
5T 17Std 50Min |
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion Neu!
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
5T 15Std 52Min |
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
5T 15Std 50Min |