Auktionen von: Fred35
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Armenien, 1.000 Dram 2020 Noah's Ark FM-Frankfurt Feinsilber: 155,5 g Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
10Std 48Min |
|
Andorra 2016, Kursmünzensatz 1 Cent - 2 €, 8 Münzen, Satznummer 31.405 Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
5 |
10Std 10Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1862 Top-Auktion
|
1,59 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 19Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1861 Top-Auktion
|
1,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 20Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1848 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 09Std 23Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1847 Top-Auktion
|
5,93 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 22Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1841 Top-Auktion
|
2,86 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 25Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,58 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 15Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1836 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 09Std 16Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1834 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 09Std 24Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1834 Top-Auktion
|
1,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 14Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1826 Top-Auktion
|
2,97 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 17Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1825 Top-Auktion
|
3,37 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 21Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
29T 09Std 13Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1819 Top-Auktion
|
1,96 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 29Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 09Std 28Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1817 Top-Auktion
|
4,53 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
1T 09Std 10Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1813 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 09Std 27Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1812 Top-Auktion
|
3,53 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
1T 09Std 31Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1808 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 09Std 26Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1791 Top-Auktion
|
4,13 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
1T 09Std 11Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top-Auktion
|
11,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
29T 10Std 07Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
15T 09Std 25Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 0,29 g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
1T 09Std 18Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
29T 09Std 14Min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
15T 09Std 28Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1861/1860 Top-Auktion
|
1,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 12Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1856/1859 Top-Auktion
|
1,71 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
1T 09Std 13Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1831 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
1T 09Std 30Min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 49Min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 48Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 10Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 24Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 30Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 28Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 26Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 32Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 34Min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 43Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 52Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 36Min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 10Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 50Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 51Min |
|
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Top-Auktion Neu!
|
2,20 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
4 |
4T 05Std 27Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 40Min |
|
4 Münzschatullen a 12 Münzen - Fach 50 x 50 mm Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
05Std 25Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 18Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 16Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top-Auktion
|
54,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
05Std 34Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top-Auktion
|
54,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
05Std 33Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
6T 05Std 44Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 42Min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
6T 05Std 41Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 12Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 38Min |
|
2 x 5 Mark der DDR Jahr der Frau & Kepler siehe Foto /M1 Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
05Std 27Min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top-Auktion
|
40,01 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
05Std 32Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M5 Top-Auktion
|
6,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
05Std 31Min |
|
2 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M4 Top-Auktion
|
4,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
05Std 30Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 14Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 52Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 50Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 46Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 48Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 42Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 40Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 44Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
6T 11Std 19Min |
|
10 Mark DDR Johann Friedrich Böttger siehe Foto /M2 Top-Auktion
|
14,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
05Std 28Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 22Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 09Std 20Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |