|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 14Std 05Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 14Std 07Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 14Std 09Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
8T 14Std 25Min |
|
Lübeck; Kleinmünze 1731; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 14Std 02Min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 14Std 11Min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 14Std 13Min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 1747; 14,76 g; Ø 33,84 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 14Std 15Min |
|
Medaille; Holland; Bronze; 5,40 g; Ø 29,05 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 14Std 16Min |
|
Medaille; Frankreich; Zinn; 54,46 g; Ø 52,43 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 14Std 20Min |
|
Medaille; Austellung Amsterdam 1883; Zinn; 46,22 g; Ø 50,88 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 14Std 21Min |
|
Medaille; Abzeichen; Kopenhagen 1888; Zinn; 54,85 g; Ø 53,14 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 14Std 22Min |
|
Medaille 1906; einseitig, tragbar; Bronze; 26 g; Ø 36 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 13Std 55Min |
|
Medaille 1818; Bronze; 16 g; Ø 35 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 13Std 56Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6 g; Ø 30 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 13Std 59Min |
|
Medaille 1701; Zinn; 19,4 g; Ø 32 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 00Min |
|
Medaille 1785; Zinn; 30 g; Ø 41,4 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 06Min |
|
Medaille o. J.; Bronze; 1,63 g; Ø 21 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 07Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 29 g; Ø 41 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 17Min |
|
Medaille o.J.; Bronze; 6,20 g; Ø 28 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 26Min |
|
Medaille 1717; Bronze; 45 g; Ø 52 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 32Min |
|
Medaille 1717; vergoldet; 45 g; Ø 52 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 33Min |
|
Medaille o.J.; versilbert; 323 g; Ø 72 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 36Min |
|
Medaille 1911; Bronze; 128 g; Ø 69 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 37Min |
|
Medaille o.J.; einseitig; Bronze; 132 g; Ø 68 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 38Min |
|
Medaille 1978; Bronze; 204 g; Ø 75 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 40Min |
|
Medaille mit Original Etui; Bronze; 130 g; Ø 63 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 41Min |
|
Medaille; 1903; Bronze; 132 g; Ø 69 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 42Min |
|
Medaille; 1895; Bronze; 178 g; Ø 68 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
17T 14Std 43Min |
|
Medaille; Burg Hohenzollern; Unser Schmerz und Stolz; Henkelspur; 3,91 g; Ø 22 mm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 13Std 55Min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1783 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 13Std 56Min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1793 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 13Std 57Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 13Std 58Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 13Std 59Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1767 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 00Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1754 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 05Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1755 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 06Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 07Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1723 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 09Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1752 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 11Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1803 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 12Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1805 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 13Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 15Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 16Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1821 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 17Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 18Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1823 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 19Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 20Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1813 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 21Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1814 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 22Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1824 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 23Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1820 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 24Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1815 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 25Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1806 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 27Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1835 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 30Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1710 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 31Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 32Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1712 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 33Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 34Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 38Min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1786 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 39Min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1735 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 40Min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 43Min |
|
Hessen-Kassel; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 44Min |
|
Hessen-Kassel; Kleinmünze 1834 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 50Min |
|
Schaumburg-Hessen; Kleinmünze 1804 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 51Min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1750; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 53Min |
|
Preußen; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 54Min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 58Min |
|
Preußen; Kleinmünze 1779 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
24T 14Std 59Min |
|
Mexiko 5 Pesos 1948 FM-Frankfurt Feingewicht: 27g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
15Std 39Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
15Std 41Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1913 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
15Std 49Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Otto. 3 Mark 1910 D FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
15Std 51Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 10Std 25Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 10Std 35Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 10Std 36Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 10Std 37Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 10Std 44Min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
1T 10Std 48Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
1T 13Std 57Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1972 D, F, G, J FM-Frankfurt Feinsilber 4 x 7g, zus. 28g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 16Std 12Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1971 J FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 16Std 18Min |
|
Deutschland. Kursmünzensätze 1973 D FM-Frankfurt Feinsilber: 7g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
2T 16Std 20Min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Top-Auktion Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
2 |
6T 14Std 20Min |
|
Preussen Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 Uniform 1913 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
6T 16Std 15Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
2 |
8T 14Std 23Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1913 A Befreiung FM-Frankfurt Feinsilber:10g Top-Auktion
|
7,98 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
15Std 25Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion
|
5,05 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 10Std 29Min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
1T 10Std 45Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 05Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 07Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 11Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 23Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 27Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 29Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 31Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 35Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
1T 14Std 37Min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion
|
3,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
2T 09Std 31Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |