|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 47Min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M19 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 48Min |
|
Lot - Sammlung Münzen Schweiz 25 Franken / M20 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 49Min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
2 |
5T 21Std 49Min |
|
Lot Sammlung DDR Münzen siehe Foto /RM1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 50Min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 51Min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 52Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
5T 21Std 53Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
5T 21Std 54Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
5T 21Std 55Min |
|
Kanada Dollar 1964 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 56Min |
|
Kanada Dollar 1965 Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 21Std 57Min |
|
Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 58Min |
|
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 59Min |
|
Mexiko 1 Peso, 1932 - 720er Silber Gewicht 16,66 Grammm Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 22Std 00Min |
|
Lot Sammlung Kanada Dollar 6 Silbermünzen /RK Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 22Std 01Min |
|
Lot Sammlung 3 Silbermünzen siehe Foto /RK1 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
5T 22Std 02Min |
|
Lot Sammlung 30 Euro Münzen Österreich Silbermünzen /0RM Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
3 |
5T 22Std 03Min |
|
Lot Sammlung USA Dollar Silbermünzen /1MR Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 22Std 04Min |
|
Lot Sammlung Kuba Silbermünzen /2MR Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 22Std 05Min |
|
Lot Sammlung Silbermünzen siehe Foto /3RM Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 22Std 06Min |
|
Georg V., 1 Sixpence 1936, Silbermünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
5T 22Std 10Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
405,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
6T 01Std 13Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 01Std 15Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 01Std 17Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 19Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 21Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 23Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 25Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 27Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 29Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 31Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
111,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
6T 01Std 33Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 35Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 37Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 39Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 41Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 43Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 45Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 47Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 49Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 51Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 53Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
6T 01Std 55Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
6T 03Std 22Min |
|
DDR; Lot (14 Stück); 1 Mark; 2 Mark; 5 Mark; 1956-1978 Top-Auktion
|
3,08 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
8T 01Std 13Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
8T 01Std 14Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
8T 01Std 15Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
8T 01Std 16Min |
|
Deutsches Reich; 1, 2 und 3 Kopeken 1916; Gebiet des Oberbefehlshabers OST Top-Auktion
|
5,24 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
8T 01Std 17Min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
8T 01Std 18Min |
|
Polen; 2 Kleinmünzen; 1938/1939 Top-Auktion
|
1,76 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
8T 01Std 19Min |
|
Polen; 4 Kleinmünzen; 19293/1938/1939 Top-Auktion
|
1,88 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
8T 01Std 20Min |
|
Tschechien; Böhmen und Mähren; 4 Kleinmünzen 1941/1943 Top-Auktion
|
2,16 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
8T 01Std 21Min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1918 Top-Auktion
|
2,90 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
8T 01Std 22Min |
|
Polen; Königreich Polen; 1 Kleinmünze 1917 Top-Auktion
|
2,75 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
8T 01Std 23Min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1851/1852 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 25Min |
|
Österreich; 3 Kleinmünzen 1885/1858/1881 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 26Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1859 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 01Std 27Min |
|
Österreich; 2 Kleinmünzen 1860/1885 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 28Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1790 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 29Min |
|
Österreich; Kleinmünze 1781 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 30Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 31Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 01Std 32Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 33Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 34Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 35Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 01Std 36Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 01Std 37Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 38Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 39Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 40Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 41Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
8T 01Std 42Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
8T 01Std 43Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |