|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1868/1855 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 44Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1863/1848 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 20Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1859/1847 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 39Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1855/1865 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
17T 06Std 39Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1834/1843 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 45Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1833/1845 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 17Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1824/1806 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 37Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1824/1761 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 33Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1797/1800 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 36Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1796/1794 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 35Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 176?/1847 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 24Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1764/1763 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 14Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1762/1710 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 29Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1760/1759 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 32Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1747/1749 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 31Min |
|
Altdeutschland; 2 Kleinmünzen 1741/1727 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
11T 06Std 30Min |
|
7x 3 Mark Preußen (1909,10,11,12) 105 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 28Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
360,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
20 |
5T 05Std 50Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
470,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
5T 06Std 08Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
61,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 48Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
380,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 06Std 00Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 58Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
5T 05Std 56Min |
|
3x Halfdollar Kennedy 1964 Feinsilber 33,75 Gramm Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
2 |
3T 06Std 33Min |
|
3x 5 Mark Hindenburg 27,5 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 18Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 06Std 10Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
5T 05Std 46Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
1610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 05Std 44Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1530,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 06Std 06Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 06Std 02Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
1010,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
5T 06Std 04Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 05Std 52Min |
|
3 Mark Schsen 1908 E Original Silber seltener! Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
2 |
3T 06Std 08Min |
|
2x 3 Mark Württemberg Wilh. u. Charlotte 60 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
3T 06Std 04Min |
|
2x 3 Mark Sachsen 1910 60 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
3T 05Std 58Min |
|
2x 3 Mark Hamburg (1909,11) Stadtwappen 60 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
3T 05Std 48Min |
|
2x 3 Mark Bayern (1908,11) Otto&Luitpold 60 Gramm Feinsilber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
1 |
3T 05Std 43Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 05Std 54Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
6T 07Std 53Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 06Std 14Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |