2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 13Std 08Min |
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 13Std 10Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 13Std 11Min |
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 13Std 12Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
5T 13Std 13Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 13Std 15Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
5T 13Std 16Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
5T 13Std 19Min |