2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 12Std 47Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
5T 12Std 48Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
10T 14Std 04Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 14Std 05Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 14Std 06Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
10T 14Std 07Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 14Std 08Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 14Std 09Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
10T 14Std 10Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
10T 14Std 11Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
10T 14Std 12Min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
10T 14Std 13Min |