2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
7T 12Std 40Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
7T 12Std 41Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
12T 13Std 57Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12T 13Std 58Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12T 13Std 59Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
12T 14Std 00Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12T 14Std 01Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12T 14Std 02Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
12T 14Std 03Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
12T 14Std 04Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
12T 14Std 05Min |
2 DM 1963 J Max Planck
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
12T 14Std 06Min |