Einige Artikel aus dem MA-Shop von linnartz:
Denar KÖLN Philipp von He...
85,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Heller o.J. ULM Sehr schön
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
AR-Denar Rom. RÖMISCHE REP...
250,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1914 (v. Ma...
55,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1885 ( sign...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Silbermedaille (D.F.Loos) ...
650,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
1 Dollar 1921, Philadelphi...
85,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
AV-Solidus, 692-695, 5. Of...
4500,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Æ-1/2 Follis 629-630 Konst...
130,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Zecchine nach venezianisch...
750,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Silbermedaille 1823, (P.Br...
165,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
BI-Tetradrachmon, Dystros ...
340,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
50 Yuan (5 Unzen) 1990 CHI...
550,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille 1880 (von B...
120,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Bronzemedaille (v.B.Marsch...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz
Æ-Semis HISPANIA CAESARAU...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Linnartz