|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top-Auktion
|
156,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
1T 08Std 51Min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top-Auktion
|
715,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
31 |
1T 08Std 55Min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top-Auktion
|
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
1T 08Std 56Min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top-Auktion
|
338,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
1T 08Std 57Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
214,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 09Std 23Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 07Std 37Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 07Std 39Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
3T 07Std 45Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 07Std 47Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 07Std 49Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 07Std 51Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
610,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
3T 07Std 53Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 07Std 55Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
3T 07Std 57Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
4T 02Std 53Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion
|
12,60 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
4T 02Std 54Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 02Std 55Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 02Std 56Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 02Std 57Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion
|
31,52 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
5 |
4T 02Std 58Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 02Std 59Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
10T 07Std 39Min |
|
5,00 EUR
12T 05Std 29Min0 Gebote
Neffets36
0,75 EUR
2T 08Std 56Min0 Gebote
chicko
22,00 EUR
Beendet3 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
11,50 EUR
Beendet11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
5,20 EUR
Beendet0 Gebote
BazWoshe
0,35 EUR
1T 01Std 18Min0 Gebote
helmut_usa
0,40 EUR
6T 03Std 39Min0 Gebote
Kobund
27,90 EUR
3T 08Std 57Min0 Gebote
chicko
1,40 EUR
2T 12Std 27Min0 Gebote
Gathering_Coins
2,00 EUR
Beendet4 Gebote
Olding
321,00 EUR
Beendet13 Gebote
Dr. Busso Peus
15,50 EUR
Beendet7 Gebote
Olding
22,00 EUR
1T 02Std 07Min0 Gebote
Komo123
20,00 EUR
3T 12Std 59Min0 Gebote
storm84
33,50 EUR
Beendet10 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
2T 22Std 38Min0 Gebote
cimi71
544,00 EUR
Beendet25 Gebote
MM-Frankfurt
25,00 EUR
Beendet13 Gebote
Dr. Busso Peus
6,50 EUR
3T 09Std 20Min0 Gebote
chicko
1,20 EUR
6T 03Std 38Min0 Gebote
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|