Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
10 Pfennig 1904 E. DEUTSCH...
250,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronzemedaille 1827, Hesse...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 137/138, Kaiserliche...
350,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
1/2 Crown 1820, Grossbrita...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
3 Mark 1932 G, WEIMARER RE...
95,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Follis 325/326, Kaiserlich...
280,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
As 90 v. Chr., Republikani...
220,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Rubel 1855, Russland Kaise...
2100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 263/265, Kaiser...
65,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Diobol 350/190 v. Chr., Io...
350,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Doppelvictoriat 1. Jhdt. v...
420,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Antoninian 258/259, Kaiser...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Tetartemorion um 380 v. Ch...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Hemidrachme 125/88 v. Chr....
60,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 102 v. Chr., Republi...
300,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Pfennig o. J. (15. Jh.) Gl...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus