Einige Artikel aus dem MA-Shop von Dr. Busso Peus:
Sucre 1897 JF, Ecuador Rep...
125,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Denar 235/236, Kaiserliche...
150,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
2 Kopeken 1916 A. NEBENGEB...
55,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Reichsguldiner zu 60 Kreuz...
320,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze, Reich der Seleuki...
125,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 2./3. Jhdt. Phrygie...
200,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
5 Franken 1939 B, Schweiz ...
165,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Heller o. J. (15. Jh.). Fr...
100,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Bronze 133/48 v. Chr., Phr...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Rubel 1829, Russland Kaise...
130,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Stater nach korinthischem ...
1400,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Obol 423/400 v. Chr. Arkad...
1200,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Reichstaler 1603 HB, Sachs...
320,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Obol 425/385 v. Chr. Kilik...
180,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Stüber 1798. Jever, Herrsc...
55,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus
Kleinbronze 4. Jhdt. v. Ch...
75,00 EUR zzgl. Versand
MA Shop Dr. Busso Peus