08. Juli 2020, 09:07:31   157 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold > Deutschland
thumb PEUS 4068 BRD 100 Euro GOLD 2003 A Berlin 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
506,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 20T 10Std 19Min
thumb PEUS 4069 BRD 100 Euro GOLD 2002 A Berlin 15,55 g Feingold. Währungsunion incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel)
505,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 20T 10Std 21Min
thumb PEUS 4070 BRD 100 Euro GOLD 1/2 Unze 2002 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Währungsunion MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
201,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 20T 10Std 23Min
thumb PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
1,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
2 20T 10Std 49Min
thumb PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön +
57,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 20T 10Std 51Min
thumb PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 20T 10Std 53Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.