20. Februar 2020, 17:56:23   417 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold > Europa > Grossbritannien
thumb PEUS 3293 Jersey Royal Wedding Anniversary Edition (9 Mün 1972 Ins. 46,75 g Feingold + 65 g Feinsilber. Silberhochzeit Elisabeth II. incl. Etui + Zertifikat Uncirculated (berührt)
1560,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 5T 01Std 06Min
thumb PEUS 3286 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1891 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 12T 01Std 36Min
thumb PEUS 3350 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1902 3,66 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 12T 01Std 58Min
thumb PEUS 3351 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 12T 02Std 00Min
thumb PEUS 3352 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 12T 02Std 02Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.