22. September 2019, 13:40:15   374 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Edelmetalle > Gold > Europa > Grossbritannien
thumb PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 2T 05Std 28Min
thumb PEUS 2497 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 2T 05Std 40Min
thumb PEUS 2634 Großbritannien Sovereign GOLD 1912 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Fast vorzüglich, Randfehler
52,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 06Std 02Min
thumb PEUS 2479 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1882 S Sydney 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
259,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 2T 05Std 38Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.