06. Februar 2023, 04:34:54   426 Online
thumb PEUS 8607 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich
1512,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
24 1T 14Std 25Min
thumb PEUS 8622 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich
422,86 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
21 1T 14Std 27Min
thumb PEUS 7306 Australien Dollar SILBER Set Unze (4 Münzen) 1994 Insg. 1.404,3 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast incl. Schatulle Uncirculated (Kapsel)
956,85 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
27 1T 14Std 29Min
thumb PEUS 8629 Japan 2 Shu (Ninshu Gin)GOLD SILBER o.J.(1832-58) 1,62 g Sehr schön
45,59 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
10 1T 14Std 31Min
thumb PEUS 8630 Indien Fanam GOLD 0,3 g rau Vorzüglich
20,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
10 1T 14Std 33Min
thumb PEUS 8626 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz
51,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
5 1T 14Std 35Min
thumb PEUS 8625 Jordanien 50 Dinars GOLD AH1397-1977 30,15 g Feingold. Hussein Ibn Talal / Vogel Uncirculated
201,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 1T 14Std 37Min
thumb PEUS 8627 BRD, Trier Goldmedaille o.J. 40 mm / 44,57 g Feingold. 1000 Jahre Marktrecht für Trier Stempelglanz
204,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 14Std 39Min
thumb PEUS 8628 USA 20 Dollars GOLD 1922 30,1 Feingold. St. Gaudens Kl. Kratzer, gehenkelt, sehr schön +
1121,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
23 1T 14Std 41Min
thumb PEUS 8631 Niederlande 5 Gulden GOLD 1912 3,03 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön / vorzüglich
126,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
9 1T 14Std 43Min
thumb PEUS 8634 Frankreich 20 Francs GOLD 1914 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn Kl. Kratzer, Vorzüglich
255,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
12 1T 14Std 47Min
thumb PEUS 8635 Österreich 2000 Schilling GOLD Unze 1996 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker Stempelglanz
1586,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
19 1T 14Std 49Min
thumb PEUS 8637 Ungarn 50.000 Forint GOLD 2010 BP 6,88 g Feingold. St. Stephan und St. Emeric Proof (Kapsel)
112,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
8 1T 14Std 51Min
thumb PEUS 8638 BRD 20 Euro Gedenkmünze 2021 16,65 g Feinsilber. 50 Jahre Sendung mit der Maus Spiegelglanz
5,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
6 1T 14Std 53Min
thumb PEUS 8639 China 5 Yuan SILBER 1997 15,55 g Feinsilber. Panda am Fluss Proof (Kapsel)
1,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
2 1T 14Std 55Min
thumb PEUS 8640 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2015 31,1 g Feinsilber. Jahr der Ziege Proof (Kapsel)
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
4 1T 14Std 57Min
thumb PEUS 8641 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze mit gewelltem Rand 2015 31,1 g Feinsilber. Jahr der Ziege Proof (Kapsel)
5,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
4 1T 14Std 59Min
thumb PEUS 8642 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze Multicolor 2015 31,1 g Feinsilber. Jahr der Ziege Proof (Kapsel)
11,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 1T 15Std 01Min
thumb PEUS 8644 Ungarn 1 Florin SILBER 1860 11,11 g Feinsilber. Franz Joseph (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 1T 15Std 03Min
thumb PEUS 8645 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2014 31,1 g Feinsilber. Birds of Prey - Weißkopfseeadler Stempelglanz
12,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 1T 15Std 05Min
thumb PEUS 8646 Großbritannien 2 Pounds SILBER Unze 2021 31,1 g Feinsilber. Musiklegenden - The Who Brilliant Uncirculated (Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
0 1T 15Std 07Min
thumb PEUS 8647 Australien Dollar SILBER 2013 31,1 g Feinsilber. Koala in Astgabel Proof (in Kapsel)
1,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
1 1T 15Std 09Min
thumb PEUS 8648 Australien Dollar SILBER 2005 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Sternendesign Uncirculated (Kapsel)
14,50 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
7 1T 15Std 11Min
thumb PEUS 8649 Australien Dollar SILBER 2004 31,1 g Feinsilber. Känguru vor Halbkreis Uncirculated (in Kapsel)
2,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 1T 15Std 13Min
thumb PEUS 8650 Australien Dollar SILBER 2001 31,1 g Feinsilber. Aborigine Känguru Frosted Uncirculated (Kapsel)
3,20 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
3 1T 15Std 15Min
thumb PEUS 8632 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Fast Stempelglanz
710,00 EUR
zzgl. 15,00 EUR Versand
18 1T 14Std 45Min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.