27. Januar 2022, 21:49:59   509 Online
thumb PEUS 6899 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
156,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 4T 21Std 10Min
thumb PEUS 6916 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 2013 P 3,11 g Feingold. Jahr der Schlange Uncirculated (in Kapsel)
164,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 21Std 12Min
thumb PEUS 6928 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
515,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
28 4T 21Std 14Min
thumb PEUS 7106 Ungarn 10 Kronen GOLD 1913 KB Kremnitz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Sehr schön
175,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 4T 21Std 16Min
thumb PEUS 7108 Österreich 100 Schilling GOLD 1927 21,17 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
1010,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 4T 21Std 18Min
thumb PEUS 7109 Tirol 2 Dukaten (Nachprägung GOLD) 1963 (1642) 27 mm / 6,87 g Feingold(900er). Erzherzog Ferdinand Carl Stempelglanz
350,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
27 4T 21Std 20Min
thumb PEUS 7110 Österreich 1000 Schilling GOLD 1995 16 g Feingold. 50 Jahre Zweite Republik Polierte Platte (Kapsel)
101,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 4T 21Std 22Min
thumb PEUS 7111 Iran Pahlavi GOLD SH1354 (1975) 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Aryamehr Fast Vorzüglich
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 21Std 24Min
thumb PEUS 7112 Iran 1/2 Pahlevi GOLD 1342 (1963) 3,66 Feingold Fast Stempelglanz
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 21Std 26Min
thumb PEUS 7113 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling der Freiheit Kl. Kratzer, Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 21Std 28Min
thumb PEUS 7114 Iran 1/2 Azadi GOLD SH1358 = 1979 3,66 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling der Freiheit Stempelglanz
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 21Std 30Min
thumb PEUS 7115 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-53=1976 6,62 g Feingold. Atatürk Vorzüglich
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 21Std 32Min
thumb PEUS 7116 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 7,32 g Feingold. Fast Stempelglanz
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 21Std 34Min
thumb PEUS 7117 Tunesien 20 Francs GOLD 1903 A 5,81 g Feingold Sehr schön
112,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 21Std 36Min
thumb PEUS 7118 Türkei 100 Piaster GOLD 1277=1860 - 61 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861-1876) Fast Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 21Std 38Min
thumb PEUS 7119 Äthiopien / Ethiopia 10 Dollars GOLD EE 1958(1966) 3,6 g Feingold. Haile Selassie I. Proof (Kapsel)
155,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 4T 21Std 40Min
thumb PEUS 7130 Iran 1/2 Azadi GOLD 1383 = 2004 3,66 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Uncirculated (eingeschweißt)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 4T 21Std 42Min
thumb PEUS 7131 Iran 1/4 Azadi GOLD SH1381 = 2002 1,83 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling der Freiheit Uncirculated (eingeschweißt)
21,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 21Std 44Min
thumb PEUS 7132 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
385,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 4T 21Std 46Min
thumb PEUS 7133 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Kl. Kratzer, Sehr schön +
121,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 4T 21Std 48Min
thumb PEUS 7120 China 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2015 15,55 g Feingold. Sitzender Panda vor Bambus Uncirculated (eingeschweißt)
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 21Std 50Min
thumb PEUS 7121 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2008 15,55 g Feingold. Pandamutter und Kind Uncirculated (eingeschweißt)
86,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 21Std 52Min
thumb PEUS 7122 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 2016 15 g Feingold. Panda auf Ast Uncirculated (eingeschweißt)
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 21Std 54Min
thumb PEUS 7123 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2011 15,55 g Feingold. Pandamutter und Kind Uncirculated (eingeschweißt)
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 21Std 56Min
thumb PEUS 7124 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 2017 15 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated (eingeschweißt)
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 21Std 58Min
thumb PEUS 7125 China Volksrepublik 200 Yuan GOLD 1/2 Unze 2011 15,55 g Feingold. Pandamutter und Kind Uncirculated (eingeschweißt)
86,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 22Std 00Min
thumb PEUS 7126 China 100 Yuan GOLD Unze 1986 31,1 g Feingold. Panda zwischen Bambus Uncirculated (eingeschweißt)
305,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 22Std 02Min
thumb PEUS 7127 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD 2016 30 g Feingold. Panda auf Ast Uncirculated (eingeschweißt)
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 22Std 04Min
thumb PEUS 7128 China Volksrepublik 500 Yuan GOLD Unze 2014 31,1 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated (eingeschweißt)
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 22Std 06Min
thumb PEUS 7129 China 500 Yuan GOLD Unze 2015 31,1 g Feingold. Sitzender Panda vor Bambus Uncirculated (eingeschweißt)
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 22Std 08Min
thumb PEUS 7136 BRD Goldmedaille 1962 20 mm / 3,4 g Feingold. 2000 Jahre Mainz Stadtansicht / St. Martin Vorzüglich +
69,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 22Std 10Min
thumb PEUS 7137 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1910 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön
67,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 22Std 12Min
thumb PEUS 7143 Welt / Vatikan Goldmedaille zu 2 1/2 Dukaten 1961 26 mm / 8,46 g Feingold. Nofretete Fast Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 22Std 14Min
thumb PEUS 7144 Frankreich 5 Francs GOLD 1864 A 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
79,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 4T 22Std 16Min
thumb PEUS 7145 Belgien 20 Francs GOLD 1874 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 22Std 18Min
thumb PEUS 7146 Frankreich 20 Francs GOLD 1811 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Fast Sehr schön
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 22Std 20Min
thumb PEUS 7147 Frankreich 20 Francs GOLD 1820 A 5,81 g Feingold. Louis XVIII. (1815 - 1824) Fast Sehr schön
301,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 4T 22Std 22Min
thumb PEUS 7150 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A 5,81 g Feingold. Zweite Republik (1848 - 1852) Kl. Kratzer, sehr schön
285,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 22Std 24Min
thumb PEUS 5869 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
91,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 22Std 26Min
thumb PEUS 7152 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Kl. Kratzer, Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 22Std 28Min
thumb PEUS 7153 Frankreich 20 Francs GOLD 1867 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 22Std 30Min
thumb PEUS 7154 Russland 5 Rubel GOLD 1901 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 22Std 32Min
thumb PEUS 7155 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
266,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 4T 22Std 34Min
thumb PEUS 7162 Bahamas 50 Dollars GOLD 1975 2,5 g Feingold. Sperlingstäubchen Proof (berührt)
11,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 22Std 36Min
thumb PEUS 7163 USA 10 Dollars GOLD 1880 15,05 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 22Std 38Min
thumb PEUS 7167 USA 20 Dollars GOLD 1904 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
506,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 22Std 40Min
thumb PEUS 7168 Mexiko 1/10 Unze GOLD 2009 3,11 g Feingold. Stempelglanz
53,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 22Std 42Min
thumb PEUS 7170 USA 20 Dollars GOLD 1908 30,1 g Feingold Sehr schön
506,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 4T 22Std 44Min
thumb PEUS 7172 Mexiko Goldmedaille 1968 6,27 g Feingold / 22 mm. Olympiade 1968 Mexiko / Aztekenkalender Vorzüglich
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 4T 22Std 46Min
thumb PEUS 7179 Bahamas 50 Dollars GOLD 1975 2,5 g Feingold. Sperlingstäubchen Proof (eingeschweißt)
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 4T 22Std 50Min
thumb PEUS 7177 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz
51,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 4T 22Std 48Min

Copyright 2001-2022, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.