25. November 2020, 18:33:58   501 Online
thumb PEUS 2795 China 100 Yuan GOLD Unze 1987 S 31,1 g Feingold. Trinkender Panda im US-Plastik-Holder. PCGS-Bewertung MS69 / Polierte Platte
1596,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 6T 00Std 26Min
thumb PEUS 2796 USA 50 Dollars GOLD Unze 1988 W West Poin 31,1 g Feingold. Golden Eagle in US-Plastik Holder. PCGS Bewertung PR69 / Polierte Platte
1620,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 6T 00Std 28Min
thumb PEUS 4745 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1980 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
1310,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 6T 00Std 30Min
thumb PEUS 4746 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1985 7,78 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 6T 00Std 32Min
thumb PEUS 4684 Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1981 5,81 g Feingold. Agon / Staatswappen incl. Zertifikat Proof (Kapsel)
270,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 6T 00Std 34Min
thumb PEUS 4760 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
195,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 6T 00Std 36Min
thumb PEUS 4761 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Sehr schön +
195,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 6T 00Std 38Min
thumb PEUS 4762 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön +
195,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
34 6T 00Std 40Min
thumb PEUS 4764 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Stempelglanz
366,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 6T 00Std 42Min
thumb PEUS 4765 Russland 5 Rubel GOLD 1897 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
187,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 6T 00Std 44Min
thumb PEUS 4766 Russland 5 Rubel GOLD 1898 АГ 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
180,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 6T 00Std 46Min
thumb PEUS 4768 Niederlande 10 Gulden GOLD 1877 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich +
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 6T 00Std 48Min
thumb PEUS 4769 Österreich 10 Kronen GOLD 1909 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
131,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 6T 00Std 50Min
thumb PEUS 4770 Österreich 10 Kronen GOLD 1911 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
141,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 6T 00Std 52Min
thumb PEUS 4771 Österreich 10 Kronen GOLD 1905 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Sehr schön
142,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 6T 00Std 54Min
thumb PEUS 4772 Somalia 20 Shillings GOLD 1966 2,52 g Feingold. 5. Unabhängigkeitstag Proof
106,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 6T 00Std 56Min
thumb PEUS 4773 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kratzer, Sehr schön +
405,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 6T 00Std 58Min
thumb PEUS 4774 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Vorzüglich
411,09 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 6T 01Std 00Min
thumb PEUS 4775 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich
373,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 6T 01Std 02Min
thumb PEUS 4776 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
135,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 6T 01Std 04Min
thumb PEUS 4779 Österreich 500 Schilling GOLD 1994 8 g Feingold. Franz I. - Wiener Kongreß Impaired Proof / Fast Polierte Platte
126,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 6T 01Std 06Min
thumb PEUS 4780 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
411,41 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 6T 01Std 08Min
thumb PEUS 4783 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1878 M Melbourne 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
352,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 6T 01Std 12Min
thumb PEUS 4785 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, vorzüglich
362,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 6T 01Std 14Min
thumb PEUS 4789 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
161,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 6T 01Std 16Min
thumb PEUS 4792 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, Sehr schön
370,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 6T 01Std 18Min
thumb PEUS 4793 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, Vorzüglich
361,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 6T 01Std 20Min
thumb PEUS 4795 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
338,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 6T 01Std 24Min
thumb PEUS 4796 Niederlande 10 Gulden GOLD 1932 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer, Vorzüglich
293,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 6T 01Std 26Min
thumb PEUS 4797 Niederlande 10 Gulden GOLD 1926 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
290,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 6T 01Std 28Min
thumb PEUS 4798 Dänemark 20 Kronen GOLD 1915 VBP 8,06 g Feingold. Kopenhagen Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Vorzüglich
410,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 6T 01Std 30Min
thumb PEUS 4799 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 M Melbourne 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Kl. Kratzer, Sehr schön +
299,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 6T 01Std 32Min
thumb PEUS 4800 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
173,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 6T 01Std 34Min
thumb PEUS 4803 Frankreich 20 Francs GOLD 1905 A 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, Sehr schön
263,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 6T 01Std 36Min
thumb PEUS 4781 Mexiko 20 Pesos GOLD 1959 15 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich +
732,65 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
33 6T 01Std 10Min
thumb PEUS 4794 Südafrika 2 Rand GOLD 1965 7,32 g Feingold Vorzüglich
361,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 6T 01Std 22Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.