23. Januar 2021, 04:35:33   429 Online
Aktuelle Kategorie: Alle > Altertum > Römer
Auktionen von: charlyqawra [zur Liste aller Auktionen in dieser Kategorie]

thumb PEUS 7389 Constantinus II. Follis 350 Kyzikos (Cyzicus). Büste / Reitersturz. Selten Grünbraune Patina sehr schön
5,86 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 3T 15Std 40Min
thumb PEUS 5103 Claudius Gothicus 268-270 Antoninian Rom. Büste / Büste / Liberalitas mit Tessera und Füllhorn. Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 3T 15Std 42Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.