|
|
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Preußen Kaiserreich, 5 Mark Wilhelm I. (1871-1918) 1877 A MM-Frankfurt Feingold: 1,79g Top-Auktion
|
156,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
2T 11Std 51Min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top-Auktion
|
605,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
26 |
2T 11Std 55Min |
|
Deutschland. Goldbarren 3 x 1g ESG MM-Frankfurt Feingold: 3 x 1g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
6 |
2T 11Std 56Min |
|
Deutschland 5g Goldbarren ESG MM-Frankfurt Feingold: 5g Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
2T 11Std 57Min |
|
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion
|
57,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 12Std 23Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 10Std 36Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 10Std 38Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 10Std 44Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 10Std 46Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 10Std 48Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 10Std 50Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
302,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 10Std 52Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 10Std 54Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 10Std 56Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 53Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 54Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 55Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 56Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 57Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 58Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 05Std 59Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
11T 10Std 39Min |
|
34,95 EUR
7T 11Std 27Min0 Gebote
4PFENNIG1932
26,49 EUR
7T 11Std 35Min0 Gebote
4PFENNIG1932
10,00 EUR
5T 07Std 07Min0 Gebote
Neffets36
1,40 EUR
08Std 49Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
6,24 EUR
7T 10Std 16Min0 Gebote
4PFENNIG1932
1,20 EUR
4T 06Std 22Min0 Gebote
cimi71
8,50 EUR
14T 05Std 15Min0 Gebote
Neffets36
0,70 EUR
3T 16Std 18Min0 Gebote
Kobund
1,50 EUR
3T 10Std 58Min0 Gebote
Neffets36
91,56 EUR
Beendet28 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
4,90 EUR
14T 06Std 42Min0 Gebote
l.mueller
0,60 EUR
3T 15Std 29Min0 Gebote
Gathering_Coins
27,50 EUR
2T 04Std 43Min0 Gebote
Komo123
1,00 EUR
3T 07Std 42Min0 Gebote
Neffets36
1595,00 EUR
3T 11Std 01Min0 Gebote
Mani1961
65,00 EUR
2T 00Std 23Min0 Gebote
buster97
33,00 EUR
Beendet16 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,00 EUR
3T 07Std 32Min0 Gebote
rotation123-Briefmarken
1,00 EUR
7T 07Std 17Min0 Gebote
Neffets36
6,49 EUR
7T 11Std 43Min0 Gebote
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|