Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
2T 09Std 50Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
2T 09Std 51Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
27,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 15Std 01Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
3T 15Std 03Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
3T 15Std 05Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
3T 15Std 13Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
3T 15Std 15Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion
3T 15Std 21Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
9T 13Std 32Min |
346,00 EUR
Beendet29 Gebote
31,50 EUR
Valeriy72
266,00 EUR
Beendet17 Gebote
295,18 EUR
Beendet21 Gebote
1,40 EUR
09Std 30Min0 Gebote
2,50 EUR
7T 11Std 43Min0 Gebote
2,00 EUR
6T 10Std 55Min0 Gebote
29,00 EUR
1T 14Std 46Min0 Gebote
5,20 EUR
Beendet4 Gebote
548,11 EUR
Beendet23 Gebote
199,95 EUR
12T 13Std 30Min0 Gebote
13,00 EUR
Beendet7 Gebote
coin4all
95,00 EUR
29T 13Std 47Min0 Gebote
berlin-george-nz
216,88 EUR
Beendet15 Gebote
2,39 EUR
5T 14Std 33Min0 Gebote
16,40 EUR
Beendet12 Gebote
coin4all
36,05 EUR
Beendet26 Gebote
74,90 EUR
14T 07Std 54Min0 Gebote
0,50 EUR
2T 15Std 36Min0 Gebote
31,67 EUR
Beendet7 Gebote