Brandenburg-Preußen Friedrich II (1740-186) Bronzemedaille 1759 Neu!
38,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 12Std 00Min |
FRIEDRICH DEUTSCHER KAISER KÖNIG V. PREUSSEN 1888 Neu!
28,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 12Std 10Min |
Vergoldete Bronzemedaille 1897 auf die goldene Hochzeit Chlodwigs zu Hohenlohe, Vorzüglich Neu!
48,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 12Std 45Min |
Römisch Deutsches Reich Carl VI. 1712-40 Bronzmedaille 1711,von P.H.M.,auf seine Krönung in Frankfur Neu!
55,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
6T 13Std 50Min |
Brandenburg-Preußen Bronzemedaille 1834 von Brandt, Vz+ Neu!
6T 13Std 55Min |