Liberty 1 Dollar 1986 USA Silbermünze Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
4T 06Std 53Min |
Liberty 1 Dollar 1988 Olympiad USA Silbermünze Top-Auktion
4T 06Std 54Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1934 S FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 12Std 04Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1925 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 12Std 06Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1924 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 12Std 08Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1922 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 12Std 16Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1923 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 12Std 18Min |
USA 1 Dollar Peace Dollar 1935 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Top-Auktion Neu!
5T 12Std 24Min |
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 10Std 35Min |
0,45 EUR
2T 03Std 58Min0 Gebote
2,19 EUR
11Std 32Min0 Gebote
3,50 EUR
08Std 18Min0 Gebote
56,00 EUR
Beendet15 Gebote
karina1476
1,00 EUR
7T 07Std 20Min0 Gebote
29,90 EUR
Beendet14 Gebote
2,19 EUR
10Std 46Min0 Gebote
1,01 EUR
3T 12Std 36Min0 Gebote
2,69 EUR
7T 11Std 17Min0 Gebote
115,02 EUR
Beendet19 Gebote
3,84 EUR
27T 10Std 50Min3 Gebote
1,00 EUR
3T 11Std 58Min0 Gebote
126,10 EUR
Beendet22 Gebote
79,00 EUR
3T 12Std 00Min0 Gebote
0,70 EUR
24,00 EUR
2T 09Std 08Min0 Gebote
256,00 EUR
Beendet25 Gebote
2,79 EUR
7T 11Std 41Min0 Gebote
1,50 EUR
2T 00Std 16Min0 Gebote
0,65 EUR
frank.schwelm