2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
3T 16Std 23Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 16Std 27Min |
2 DM Max Planck 1968 F stempelglanz
22,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 16Std 33Min |
2 DM Max Planck 1959 F ss/vz
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 16Std 52Min |
2 DM Max Planck 1959 D ss/vz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 17Std 04Min |