09. März 2021, 01:50:04   358 Online
Auktionen von: Michael_Dorner_GmbH [zur Liste aller Auktionen]

thumb Austria - 1oz Austrian Vienna Philharmonic Silver Coin 2009
25,15 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 16Std 32Min
thumb Austria - 1oz Austrian Vienna Philharmonic Silver Coin 2010
25,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 16Std 35Min
thumb Austria - 1oz Austrian Vienna Philharmonic Silver Coin 2014
25,05 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
9 16Std 38Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2010, 1 Unze Feinsilber
25,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
6 16Std 41Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2011, 1 Unze Feinsilber
25,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 16Std 44Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2012, 1 Unze Feinsilber
25,55 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
6 16Std 47Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2013, 1 Unze Feinsilber
25,38 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
9 16Std 50Min
thumb Australia: 1 dollar Kookaburra 2014, 1 Unze Feinsilber
25,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 16Std 53Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2014
25,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 16Std 56Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2015
25,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 16Std 59Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2016
25,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 17Std 02Min
thumb 1oz SILVER COIN - PANDA - CHINA - 2017
25,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 17Std 05Min
thumb 1oz SILVER COIN - LIBERTAD - MÉXICO - 1993
20,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 17Std 08Min
thumb PEUS 5296 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
590,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
39 17Std 10Min
thumb 1oz SILVER COIN - LIBERTAD - MÉXICO - 2012
12,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 17Std 11Min
thumb PEUS 5297 Ungarn / Habsburg 1/2 Taler 1782 B Kremnitz Joseph II. (1765 - 1790) Gehenkelt, sehr schön
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 17Std 13Min
thumb 1oz SILVER COIN - LIBERTAD - MÉXICO - 2015
13,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 17Std 14Min
thumb PEUS 5298 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1914 A Büste in Uniform Kl.Kratzer, Vorzüglich +
21,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 17Std 16Min
thumb Australia: 1 dollar KANGAROO 1999, 1 Unze Feinsilber
29,05 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
17 17Std 17Min
thumb PEUS 5299 Deutsches Reich 2 Gulden 1923 Freie Stadt Danzig Sehr schön
45,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 17Std 19Min
thumb Australia: 1 dollar KANGAROO 2013, 1 Unze Feinsilber
24,50 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
5 17Std 20Min
thumb PEUS 5300 USA Morgan Dollar SILBER 1886 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich
20,75 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 17Std 22Min
thumb Australia: 1 dollar KANGAROO 2016, 1 Unze Feinsilber
28,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
13 17Std 23Min
thumb PEUS 5301 Kanada 5 Dollars Maple Leaf SILBER Unze 1995 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf Uncirculated
21,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 17Std 25Min
thumb SOMALIA: 100 SHILLINGS ELEFANT 2011, 1 Unze Feinsilber
25,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
7 17Std 26Min
thumb PEUS 5302 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
575,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
33 17Std 28Min
thumb SOMALIA: 100 SHILLINGS ELEFANT 2018, 1 Unze Feinsilber
25,00 EUR
zzgl. 9,00 EUR Versand
11 17Std 29Min
thumb PEUS 5303 USA 20 Dollars GOLD 1885 S 30,1 g Feingold. Coronet Head Sehr schön
1310,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 17Std 31Min
thumb PEUS 5304 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Fast Stempelglanz
555,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 17Std 34Min
thumb PEUS 5305 Türkei 2 Rumin Altin GOLD 1231=02.12.1815 3,85 g Feingold. Sehr schön
176,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 17Std 37Min
thumb PEUS 5308 Österreich 500 Schilling GOLD 1/4 Unze 1992 7,78 g Feingold. Philharmoniker Impaired Proof / Fast Polierte Platte
364,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 17Std 43Min
thumb PEUS 5290 Habsburg, Kremnitz Goldmedaille o.J. 24,5 mm / 3,8 g rau. Drachentöter St. Georg / Schif Sehr schön
121,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 17Std 46Min
thumb PEUS 5309 Habsburg, Kremnitz Goldmedaille o.J. 18 mm / 1,73 g rau. Drachentöter St. Georg / Schif Sehr schön
42,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 17Std 49Min
thumb PEUS 5310 Großbritannien Sovereign GOLD 1913 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
351,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 17Std 52Min
thumb PEUS 5311 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 17Std 55Min
thumb PEUS 5312 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1891 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr schön
349,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 17Std 58Min
thumb PEUS 5314 Frankreich 20 Francs GOLD 1911 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 18Std 01Min
thumb PEUS 5315 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 5,81 g Feingold. Marianne Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
273,04 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 18Std 04Min
thumb PEUS 5316 Frankreich 20 Francs GOLD 1898 A 5,81 g Feingold Sehr schön +
291,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 07Min
thumb PEUS 5319 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
165,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 18Std 10Min
thumb PEUS 5320 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1913 7,32 g Feingold. Steinmetz. Nur 17.000 Exemplare. Sehr schön
349,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 18Std 13Min
thumb PEUS 5351 USA 10 Dollars GOLD 1984 W 15,05 Feingold. Los Angeles Olympiade Proof (eingeschweist)incl. Etui
535,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 16Min
thumb PEUS 5321 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 18Std 19Min
thumb PEUS 5322 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1899 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
309,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 18Std 22Min
thumb PEUS 5324 Grossbritannien Sovereign GOLD 1968 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
286,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 18Std 25Min
thumb PEUS 5325 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 18Std 28Min
thumb PEUS 5326 Kolumbien 5 Pesos GOLD 1919 7,32 g Feingold Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
346,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 18Std 31Min
thumb PEUS 5327 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Leicht fleckig, fast Vorzüglich
202,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 18Std 34Min
thumb PEUS 5328 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
273,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 18Std 37Min
thumb Linnartz Frankreich vergoldete Bronzemedaille 1899 a.d. Herzog von Orleans vz Gewicht: 7,5g
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 18Std 40Min
thumb PEUS 5329 Frankreich 20 Francs GOLD 1819 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön
269,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 18Std 42Min
thumb Linnartz Medicina in Numis Silbermedaille 1789 (Barre) Hippokrates vz+ Gewicht: 12,1g
15,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 18Std 42Min
thumb Linnartz Niederlande Silbermedaille 1964 a.d. Besuch in Mexiko fstgl Gewicht: 27,0g
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 18Std 44Min
thumb PEUS 5330 Frankreich 20 Francs GOLD 1831 A 5,81 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) Sehr schön
269,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 18Std 45Min
thumb Linnartz Köln Bronzemedaille 1833 (Francke) a.d. Genesung des Erzbischofs vz-stgl Gewicht: 38,5g
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 18Std 46Min
thumb PEUS 5333 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
20,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 18Std 48Min
thumb Linnartz Bergbau Bronzemedaille 1983 (Scheppat & Godec) Karrenläufer fstgl Gewicht: 85,6g
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 18Std 48Min
thumb PEUS 5335 Österreich 10 Kronen GOLD 1897 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
158,25 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 18Std 51Min
thumb PEUS 5336 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Paris 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön
279,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 18Std 54Min
thumb PEUS 5337 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1905 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
226,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 18Std 57Min
thumb PEUS 5339 Österreich Forint / Gulden SILBER 1880 11,11 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich
10,06 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19Std 00Min
thumb PEUS 5340 Syrien Lot (2 Münzen) 1369 / 1377 Insg. 9,8 g Feinsilber Sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 19Std 03Min
thumb PEUS 5343 Kuba / Cuba 10 Centavos SILBER 1948 4,5 g Feinsilber. Sehr schön +
3,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19Std 06Min
thumb PEUS 5344 Vatikan 500 Lire SILBER 1962 9,19 g Feinsilber. Papst Johannes XXIII. Vorzüglich
7,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 19Std 09Min
thumb - kirofa - SILVER EAGLE - 2011 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram.
5,32 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
7 19Std 10Min
thumb PEUS 5345 Australien Dollar SILBER 1967 SELTEN 28,9 g rau. Almost Uncirculated
42,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 19Std 12Min
thumb -kirofa - Österreich - PHILHARMONIKER - 2014- 1 oz SILVER 99.99% - BU - NEU
10,50 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
7 19Std 13Min
thumb PEUS 5347 BRD 100 Euro GOLD 2003 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Quedlinburg mit Zertifikat OHNE Etui Proof (Kapsel)
601,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 19Std 15Min
thumb - kirofa - Australien Kangaroo - 2016 - 1 oz SILBER 99.99%
5,32 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
5 19Std 16Min
thumb PEUS 5346 Palästina 2 Mils BRONZE 1942 Vorzüglich
1,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 19Std 18Min
thumb SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2014 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90%
11,61 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
6 19Std 19Min
thumb PEUS 5348 Kanada 100 Dollars GOLD 1976 7,78 g Feingold. Olympiade Montreal Almost Uncirculated
189,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 19Std 21Min
thumb - kirofa - NIUE ISLD 2017 - NEUSEELAND - OWL OF ATHENAE - 1 oz SILBER 99.9%
11,50 EUR
zzgl. 4,10 EUR Versand
8 19Std 22Min
thumb PEUS 5349 Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER Unze 1990 MMD 31,1 g Feinsilber. Peters große Flotte Proof (Kapsel)
27,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 19Std 24Min
thumb PEUS 5350 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Arktisforscher - Tscheljuskin - grosse Arktisexpedition Proof (Kapsel)
25,62 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 19Std 27Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.