B10 KR Württemberg 3 Mark 1910 Silber fleckig sonst f.vz Originalbilder
24,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 12Std 50Min |
E04 Sachsen 3 Mark 1909 in ss-vz Silber Originalbilder
29,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 12Std 55Min |
E04 Baden 3 Mark 1912 in ss-vz Silber Originalbilder
32,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 12Std 56Min |
B42 KR 3 Mark Baden 1910 in f.vz/vz-st Originalbilder
25,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 12Std 59Min |
E04 Württemberg 3 Mark 1911 in vz-st herl. Patina Silber Originalbilder
39,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 13Std 00Min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1910 in vz-st, Rdf. Originalbilder
19,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 13Std 10Min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in vz-st/f.st II
29,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 13Std 11Min |
B42 KR 3 Mark Baden 1912 in f.vz Originalbilder
23,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 13Std 18Min |
B42 KR 3 Mark Hamburg 1910 in PP, leicht berieben in f.st Originalbilder
195,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 13Std 18Min |
13102 KR Silber Preussen 3 Mark 1913 in f.st/st
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 13Std 19Min |
B42 KR 3 Mark Baden 1909 in ss/ss+ Originalbilder
1T 13Std 30Min |
F11 KR 3 Mark Preussen 1910 Silber in sehr schön Korrosionsspuren Orginalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,75 EUR Versand
1T 13Std 42Min |
H18 KR 3 Mark Baden 1915 in f.vz, Randfehler Silber Originalbilder
75,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand
1T 14Std 10Min |
I3 1917 Friedrich der Weise 3 Mark Sachsen Nachprägung 2003 Originalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 14Std 11Min |
H18 KR 3 Mark Braunschweig-Lüneburg 1915 in ss-vz Silber Originalbilder
190,00 EUR zzgl. 3,95 EUR Versand
1T 14Std 13Min |