13006 Großbritanien Viktoria half Penny 1899 Belegstück Neu!
0,51 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 11Std 40Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1942 in ss+ Orginalbilder Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 11Std 46Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1896 in gering-schön, geputzt Orginalbilder Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 11Std 51Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1917 in gering/sehr schön Orginalbilder Neu!
13T 11Std 54Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1957 in ss+ Orginalbilder Neu!
1,95 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
13T 12Std 01Min |
E27 Großbritannien 1 New Penny 1977 in vz-st/f.st Originalbilder Neu!
1,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 12Std 37Min |
13006 Großbritanien Georg half Penny 1913 in ss+ Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
14T 11Std 53Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1936 in ss+ Orginalbilder Neu!
14T 11Std 56Min |
14002 Großbritanien half Penny 1925 in ss+ Orginalbilder! Neu!
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 11Std 58Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1943 in vz Orginalbilder Neu!
1,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 12Std 09Min |
15002 Grossbritannien 1/2 Penny 1920/1930? in s-ss Orginalbilder Neu!
14T 12Std 15Min |
A202 Grossbritannien 1/2 Penny 1964 in vz-st Orginalbilder Neu!
1,25 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
14T 12Std 34Min |
E27 Großbritannien 1/2 Penny 1965 in f.vz Randfehler Originalbilder Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
14T 12Std 52Min |
15001 Großbritannien 1/2 Penny 1915 in s-ss, l.gewellt Orginalbilder Neu!
3,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 12Std 53Min |
E20 Ballwick of Jersey 1/2 New Cent 1971 in vz-st/f.st Originalbilder Neu!
1,01 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
14T 12Std 53Min |
D03 Großbritannien Half Penny 1931 in f.ss Orginalbilder Neu!
1,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
14T 12Std 56Min |
E27 Großbritannien 1/2 Penny 1862 in f.ss Originalbilder Neu!
3,75 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
14T 13Std 01Min |