14008 Österreich 10 Groschen 1978 in vz Orginalbilder
0,85 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 20Std 04Min |
12031 Österreich 10 Groschen 1949 in ss-vz
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 20Std 13Min |
12015 Österreich 10 Groschen von 1949 !!
1T 20Std 19Min |
A006 Österreich 10 Groschen 1972 in Stempelglanz !! Orginalbilder
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 20Std 26Min |
15110 Österreich 10 Groschen 1947 in f.st/st !! Orginalbilder
29,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 20Std 26Min |
12017 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/vz
1T 20Std 28Min |
13404 Österreich 10 Groschen 1949 ss-vz Orginalbilder
1,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 20Std 31Min |
13404 Österreich 10 Groschen 1925 in sehr schön Orginalbilder
0,90 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 20Std 32Min |
14304 Österreich 10 Groschen 1992 in ST Orginalbilder
1T 20Std 32Min |
12056 Österreich 10 Groschen 1949 in ss
1,10 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 20Std 40Min |
12031 Österreich 10 Groschen 1971 in vz-st
0,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 20Std 42Min |
12033 Österreich 10 Groschen 1925 in vz+
0,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 20Std 47Min |
B25 Österreich 10 Groschen 1959 in ss-vz Originalbilder
1T 20Std 47Min |
A006 Österreich 10 Groschen 1970 in vz+ Orginalbilder
1T 20Std 48Min |
12044 Österreich 10 Groschen 1925 in ss/ss-vz
0,75 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
1T 20Std 48Min |
12056 Österreich 10 Groschen 1925 in ss
1T 20Std 55Min |
G11 Österreich 10 Groschen 1928 in ss Originalbilder
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 21Std 09Min |
G11 Österreich 10 Groschen 1929 in ss/ss+ Originalbilder
1,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 21Std 26Min |
G11 Österreich 5 Groschen 1951 in ss-vz Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 21Std 39Min |
E21 Österreich 20 Groschen 1957 in ss-vz Originalbilder
1,01 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
1T 21Std 42Min |
H19 Österreich 5 Münzen 1915-1925 Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
1T 21Std 46Min |