H11 Schweiz 2 Franken Silber 1939 in vz-st Originalbilder
15,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 08Std 37Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1958 in f.st/ST Originalbilder
19,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 09Std 34Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1920 in vzü/vz-st aus EA ! Originalbilder
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 09Std 38Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1946 in vz/vz-st Originalbilder
16,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 09Std 39Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1941 in ss, Randfehler Originalbilder
8,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
12T 09Std 42Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1948 in vz/vz-st Originalbilder
12T 09Std 43Min |
12007.42 2 Franken von 1974 in f.ST anschauen
2,95 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 08Std 07Min |
12007.44 2 Franken von 1968 in vz-ST anschauen
2,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13T 08Std 08Min |
12007 2 Franken von 1974 in ST anschauen
3,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
13T 08Std 08Min |
12007.44 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13T 08Std 09Min |
11002 2 Franken von 1968 ohne MZZ in Stempelglanz! anschauen
13T 08Std 10Min |
12007.46 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
13T 08Std 26Min |
C06 Schweiz 2 Franken 2001 in vz-st Originalbilder
2,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 09Std 13Min |
C06 Schweiz 2 Franken 1980 in ss+ Originalbilder
13T 09Std 25Min |