11002 2 Franken von 1968 ohne MZZ in Stempelglanz! anschauen Neu!
3,95 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 16Std 45Min |
12007.46 2 Franken von 1968 in f.ST anschauen Neu!
3,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 17Std 05Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1939 in vz-st Originalbilder Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 17Std 25Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1946 in vz/vz-st Originalbilder Neu!
16,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 18Std 06Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1920 in vzü/vz-st aus EA ! Originalbilder Neu!
29,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 18Std 19Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1958 in f.st/ST Originalbilder Neu!
19,85 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 18Std 33Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1948 in vz/vz-st Originalbilder Neu!
6T 18Std 33Min |
H11 Schweiz 2 Franken Silber 1941 in ss, Randfehler Originalbilder Neu!
8,35 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
6T 18Std 36Min |