D14 Australien 1 Penny 1939 in s-ss Originalbilder
1,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 05Std 29Min |
D14 Australien 1 Penny 1951 Belegstück Originalbilder
0,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
5T 06Std 48Min |
12008 Australien, 1 Penny 1938 in vz-st AU !! Neu!
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 05Std 36Min |
D14 Australien 1 Penny 1964 in vz-st Originalbilder Neu!
1,65 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 05Std 53Min |
14004 Australien One Penny 1924 in sehr schön, geputzt Orginalbilder Neu!
1,01 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 05Std 57Min |
D14 Australien 1 Penny 1936 gelocht, beschädigt Belegstück Originalbilder Neu!
0,35 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
6T 06Std 52Min |