07. April 2020, 17:45:28   225 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Auktionen von: kehlen [zur Liste aller Auktionen]
 
 
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
 
 
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb PEUS 3482 Australien Dollar SILBER Unze 1996 31,1 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
31,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 01Std 14Min
thumb PEUS 3483 Australien Dollar SILBER Unze 1992 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel)
Top-Auktion
22,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 01Std 16Min
thumb PEUS 3484 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated (Kapsel)
Top-Auktion
22,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 01Std 18Min
thumb PEUS 3485 Australien Dollar SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 01Std 20Min
thumb PEUS 3486 Habsburg Maria Theresia Taler 1780 SF Maria Theresia (1740 - 1780) Gefasst, Sehr schön
Top-Auktion
16,49 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 01Std 22Min
thumb PEUS 3487 Bayern Madonnentaler 1755 Patrona Bavariae Madonna. Maximilian III. Joseph (1745-1777) Gehenkelt, fast Sehr schön
Top-Auktion
18,77 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 01Std 24Min
thumb PEUS 3488 Deutschland Silbermedaille 1935 36 mm / rau 22,43 g. Volksabstimmung Saarland Gehenkelt, Sehr schön
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 01Std 26Min
thumb PEUS 3489 USA Dollar SILBER Unze 1989 Insg. 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, Stempelglanz
Top-Auktion
18,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 01Std 28Min
thumb PEUS 3490 Australien Dollar SILBER Unze 1995 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Originalkapsel)
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 01Std 30Min
thumb PEUS 3491 Australien Kookaburra 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1995 62,15 g Feinsilber. Kooraburra auf Stumpf Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
40,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 01Std 32Min
thumb PEUS 3492 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Uncirculated (in Kapsel)
Top-Auktion
22,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 01Std 34Min
thumb PEUS 3493 Australien 2 Dollars SILBER 2 Unzen 1996 62,2 g Feinsilber. Fliegender Kookaburra Uncirculated (in Originalkapsel)
Top-Auktion
40,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 01Std 36Min
thumb PEUS 3494 Baktrien / Indien Bronze 80-105 Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
Top-Auktion
6,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 01Std 38Min
thumb PEUS 3495 Baktrien / Indien Hemidrachme 174 - 165 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön vorzüglich / Sehr schön
Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 01Std 40Min
thumb PEUS 3496 Phoenikien SIDON 1/16 Shekel 370/358 v.Chr. Galeere / Stehender König vor aufgerichtetem Löwen incl. Beschreibung Sehr schön
Top-Auktion
12,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 01Std 42Min
thumb PEUS 3497 Baktrien / Indien Bronze 114-95 v.Chr. Büste m. Diadem + Zepter / Reitender Herrscher incl. Beschreibung + Zertifikat Sehr schön
Top-Auktion
4,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 01Std 44Min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Antiochos VIII. Bronze 125 - 121 v.Chr. Gryphos + Kleopatra, Kopf des Königs / Eule auf Amphoreincl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
Top-Auktion
9,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 01Std 46Min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Alexander I. Bal Bronze 152 - 145 v.Chr. Kopf des Königs / Stehende Nike incl. Beschreibung + Echtheitszertifikat (Fa. Sehr schön
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 01Std 48Min
thumb PEUS Reich d.Seleukiden Tetradrachme 312 - 281 v.Chr. Kopf Alexander als Herakles / Zeus mit Zepter incl. Beschreibung Schön
Top-Auktion
27,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 01Std 50Min
thumb PEUS 3501 BRD Goldmedaille o.J. 29,74 g Feingold / 40 mm. Fußball WM Mexiko 1970 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top-Auktion
1450,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
35 01Std 54Min
thumb PEUS 3502 BRD Goldmedaille 1965 9,72 g Feingold / 25 mm. Rathaus Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
Top-Auktion
485,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 01Std 57Min
thumb PEUS 3503 BRD Goldmedaille 1965 9,82 g Feingold / 26 mm. Schloss Philippsruhe Hanau Vorzüglich + aus Polierter Platte
Top-Auktion
491,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 02Std 00Min
thumb PEUS 3504 Großbritannien Sovereign-Armband GOLD 1966-67 Insg. 57,89 g Feingold. 585er Armband/ 21 cm lang Vorzüglich
Top-Auktion
2510,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
38 02Std 03Min
thumb PEUS 3505 Bayern Goldmedaille o.J. 7,17 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Gefasst (750er), Vorzüglich
Top-Auktion
321,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 02Std 06Min
thumb PEUS 3506 BRD 100 Euro GOLD 2003 F Stuttgar 15,55 g Feingold. Quedlinburg incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
793,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
46 02Std 09Min
thumb Monaco Casino-Folder, KMS 2002,1 und 2 Euro 2002
Top-Auktion
6,20 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
9 02Std 11Min
thumb PEUS 3507 BRD 100 Euro GOLD 2009 J Hamburg 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (in Kapsel)
Top-Auktion
795,80 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
51 02Std 12Min
thumb PEUS 3508 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, Vorzüglich
Top-Auktion
685,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 02Std 15Min
thumb PEUS 3509 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Leicht gewellt, kl. Kratzer, fVorzüglich
Top-Auktion
680,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 02Std 18Min
thumb PEUS 3510 Deutschland, Frankfurt Goldmedaille o.J. 30 mm / 24,3 g Feingold. Deutsche Bundesbank Dienstjubiläum Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
Top-Auktion
1150,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 02Std 21Min
thumb PEUS 3511 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
Top-Auktion
310,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 02Std 24Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Ludwig II. 5 Mark 1875 D ss-
Top-Auktion
32,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
19 02Std 45Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1875 B, kl. Rdf, ss-
Top-Auktion
20,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
8 02Std 47Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1912 G, vz
Top-Auktion
15,15 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 02Std 49Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 3 Mark 1909 J, kl. Rdf, ss+
Top-Auktion
14,80 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
13 02Std 51Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1909 f.vz
Top-Auktion
12,80 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
12 02Std 53Min
thumb Linnartz Indien, Mysore, Haidar Ali 1761-1782, Pagoda, K.M. 15, 3,36 Gramm, vz-st
Top-Auktion
137,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 19Std 52Min
thumb Linnartz Anhalt-Bernburg, Ausbeutetaler 1855 A, vz+
Top-Auktion
68,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
20 19Std 54Min
thumb Lot - Sammlung - Somali 2020 - Barbados 2019 - Congo 2019 Silbermünzen/A
Top-Auktion
62,01 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
23 20Std 39Min
thumb 5 und 10 Euro San Marino 2007 mit Münzbox und Zertifikat
Top-Auktion
20,51 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
7 20Std 44Min
thumb 5-Mark-1902-Deutsches-Reich-Friedrich-Grossherzog von Baden J.33
Top-Auktion
20,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
15 20Std 52Min
thumb USA 1 Dollar 1976
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 21Std 35Min
thumb USA 1 Dollar 1976
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 21Std 36Min
thumb Congo 50 Francs 1961
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 23Std 21Min
thumb Kanada 8 Münzen, 1923-1994
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 23Std 36Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 5 Mark 1904 D ss
Top-Auktion
22,05 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 1T 02Std 44Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1874 A, kl. Druckstelle Randstab, ss
Top-Auktion
18,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
11 1T 02Std 46Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1915 G, kl. Druckstelle Randstab, f.vz-vz
Top-Auktion
15,26 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
7 1T 02Std 48Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 2 Mark 1905 J, ss
Top-Auktion
17,30 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
14 1T 02Std 50Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 2 Mark 1901 F, ss
Top-Auktion
10,80 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
5 1T 02Std 52Min
thumb Byzanz, Follis, Basil II und Constantin VIII 1020-1028, Kupfer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 1T 03Std 26Min
thumb Byzanz, Follis, Leo VI 886-912, Kupfer
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 1T 03Std 28Min
thumb Australien 1 Dollar 2019 Kängeruh 1OZ./UNZE 31,1g 999er UNC.-
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
3 2T 00Std 14Min
thumb T 149 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 00Std 51Min
thumb T 157 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 2T 00Std 55Min
thumb T 145 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 01Std 02Min
thumb Jamaica, 25 Dollars 1982 PP, im Orig.-Etui
Top-Auktion
46,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 2T 02Std 23Min
thumb China, 25 Yuan 1982 PP, Fußball-WM Spanien´82
Top-Auktion
19,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 02Std 26Min
thumb China, 25 Yuan 1982 PP, Fußball-WM Spanien´82 (II)
Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 02Std 28Min
thumb Seychellen, 25 Rupees 1995 PP, Segelschiff
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 2T 02Std 30Min
thumb Äthiopien, 20 Birr 1982 PP
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 2T 02Std 32Min
thumb Polen, 100 Zloty 1980 PRÓBA
Top-Auktion
21,09 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 02Std 35Min
thumb Polen, 10 Zloty 1998 u. 200 Zloty 1982, 2 Stck.
Top-Auktion
16,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 2T 02Std 36Min
thumb Korea, 250 Won 1998, Vögel/teilkoloriert, 3 Stck.
Top-Auktion
23,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 2T 02Std 38Min
thumb USA, Dollar 1992 D, 500 Jahre Columbus, OVP
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 2T 02Std 41Min
thumb röm. Kaiserzeit, AE-Follis, 2 Stck.
Top-Auktion
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 2T 02Std 43Min
thumb Ägypten 20 Para AH 1277/10, Türkei 20 Para AH 1277/4, 2 Stck.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 2T 02Std 44Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm I. 5 Mark 1876 B, ss -
Top-Auktion
18,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
11 2T 02Std 45Min
thumb Preußen, 5 Mark 1903 A
Top-Auktion
18,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 2T 02Std 46Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1911 D vz
Top-Auktion
6,90 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
6 2T 02Std 47Min
thumb Preußen, 3 Mark 1909 A, Wilhelm II.
Top-Auktion
10,19 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 02Std 48Min
thumb Linnartz KAISERREICH Württemberg Wilhelm II. 3 Mark 1914 F, kl. Rdf. Randstab, vz
Top-Auktion
6,90 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
6 2T 02Std 49Min
thumb Württemberg, 3 Mark 1908 F
Top-Auktion
13,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 2T 02Std 50Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich I. 2 Mark 1907 G, ss
Top-Auktion
12,80 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
4 2T 02Std 51Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 2 Mark 1903 J, ss
Top-Auktion
6,90 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
7 2T 02Std 53Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)