|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2110,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 42Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
29 |
02Std 44Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
370,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
02Std 46Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion
|
545,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
30 |
02Std 48Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
2110,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
02Std 50Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
02Std 52Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion
|
408,01 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 54Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion
|
426,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
14 |
02Std 56Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion
|
427,55 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
02Std 58Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2050,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
03Std 00Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2012,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
38 |
03Std 02Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
2030,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
03Std 04Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
514,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
25 |
03Std 06Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 08Min |
|
PEUS 1755 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
25,26 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
03Std 10Min |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion
|
25,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
03Std 12Min |
|
PEUS 1757 BRD 5 Euro Gedenkmünze-Lot (5 Münzen) 2016 - 2020 Planet Erde, Tropische Zone, Subtropische Zone, Gemäßigte Zone Meist Vorzüglich + Top-Auktion
|
48,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 14Min |
|
PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
25,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 16Min |
|
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 18Min |
|
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 20Min |
|
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 22Min |
|
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
03Std 24Min |
|
PEUS 1763 China 10 Yuan SILBER 2012 31,1 g Silber. Pandamutter mit Junges Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 26Min |
|
PEUS 1764 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 31,1 g Feinsilber. Pandamutter und Kind Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 28Min |
|
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
03Std 30Min |
|
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
03Std 32Min |
|
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 34Min |
|
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
30,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
03Std 36Min |
|
PEUS 1769 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2018 31,1 g Feinsilber. Predator - Wolf Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 38Min |
|
PEUS 1770 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. Predator - Luchs Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 40Min |
|
PEUS 1771 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2017 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 42Min |
|
PEUS 1772 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2017 31,1 g Feinsilber. 150 Jahre Kanu Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 44Min |
|
PEUS 1773 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2016 31,1 g Feinsilber. Predator - Puma Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 46Min |
|
PEUS 1774 Kanada 8 Dollars SILBER 1 1/2 Unzen 2016 46,65 g Feinsilber. Maple Leaf Patina, Uncirculated Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 48Min |
|
PEUS 1775 Kanada 50 Cents 2012 60. Thronjubiläum Elizabeth II. Uncirculated Top-Auktion
|
1,86 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
03Std 50Min |
|
PEUS 1776 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2009 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Büffels Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 52Min |
|
PEUS 1777 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2008 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Ratte Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 54Min |
|
PEUS 1778 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2007 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schweins Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 56Min |
|
PEUS 1779 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2006 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hundes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
03Std 58Min |
|
PEUS 1780 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2005 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 00Min |
|
PEUS 1781 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Affen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 02Min |
|
PEUS 1782 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2003 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Schafes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 04Min |
|
PEUS 1783 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2002 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Pferdes Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 06Min |
|
PEUS 1784 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2001 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr der Schlange Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 08Min |
|
PEUS 1785 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Drachen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 10Min |
|
PEUS 1786 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999/2000 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Millenium Feuerwerk Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 12Min |
|
PEUS 1787 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1999 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Hasen Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 14Min |
|
PEUS 1788 Kanada 5 Dollars SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf mit Privy Mark Jahr des Tigers Uncirculated Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 16Min |
|
PEUS 1789 China 3 Yuan SILBER 1992 13,5 g Silber. Antike Chinesische Münzen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
24,30 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
10 |
04Std 18Min |
|
PEUS 1790 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Götter Fu, Lu + Shu m. Ying Yang Symbol Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
4 |
04Std 20Min |
|
PEUS 1791 China 3 Yuan SILBER 1995 13,5 g Silber. Chinesische Mauer Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
6 |
04Std 22Min |
|
PEUS 1792 Neuseeland 5 Dollars SILBER 1993 29,1 g Feinsilber. Neuseeländischer Seelöwe Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 23Min |
|
PEUS 1793 Australien 5 Dollars SILBER Unze 2001 36,31 g Feinsilber. Sir Donald Bradman Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 25Min |
|
PEUS 1794 Australien 5 Dollars SILBER 2000 31,63 g Feinsilber. Paralympics Sydney - Rollstuhl Rennen + Basketball Proof Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 27Min |
|
PEUS 1795 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - 7 Figuren wie Speichen im Rad Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 29Min |
|
PEUS 1796 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Schnabeltier Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 31Min |
|
PEUS 1797 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Koala Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 33Min |
|
PEUS 1798 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Sydney Hafenbrücke Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 35Min |
|
PEUS 1799 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Drei Ansichten in einem Kreis aus Karten Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 37Min |
|
PEUS 1800 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Schnabeligel Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 39Min |
|
PEUS 1801 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Vögel fliegen über Sydneys Hafen Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 41Min |
|
PEUS 1802 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Kookaburra Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 43Min |
|
PEUS 1803 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Sydney Oper Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 45Min |
|
PEUS 1804 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Zwei Figuren im Traumkreis Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 47Min |
|
PEUS 1805 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Känguru Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 49Min |
|
PEUS 1806 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Landkarte Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 51Min |
|
PEUS 1807 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Einwanderer Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 53Min |
|
PEUS 1808 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Zwei Haie Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
04Std 55Min |
|
PEUS 1809 Australien 5 Dollars SILBER 2000C 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Emus Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 57Min |
|
PEUS 1810 Australien 5 Dollars SILBER 2000P 31,6 g Feinsilber. Olympiade Sydney - Rüschenhalseidechse Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
04Std 59Min |
|
Würtemberg, Kaiserreich 5 Mark 1908 F FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 04Std 12Min |
|
Mexiko 2x 1 Peso 1960/1966 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,2g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 14Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 2 Mark 1904 A FM-Frankfurt Feinsilber: 10g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
1T 04Std 16Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Preussen, Wilhelm II. 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
1T 04Std 18Min |
|
Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1913 A Wilhelm II. in Uniform FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 04Std 20Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |