1. Weltkrieg 10 Pfennig 1919 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 16Std 31Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1914 -D- (2) **ss-vz** Jaeger 13.
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 40Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (4) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich+ - Stgl. ** TOP
4,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 16Std 34Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz (3)
9T 17Std 33Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss/f.vz
1,49 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 17Std 35Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1921 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
10T 16Std 35Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1920 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss (2)
10T 16Std 38Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1907 -F- Jaeger 13. ss+/f.vz
13T 14Std 10Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (8) ** Jaeger 13. ** Vorzüglich - Stempelglanz ** TOP
14T 15Std 54Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1918 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss
14T 16Std 29Min |
1. Weltkrieg 10 Pfennig 1922 o.Mzz (Zink) Ersatzmünze Jaeger 299. ss-vz
15T 09Std 34Min |
Kaiserreich 10 Pfennig 1913 -A- (3) vorzüglich ** Jaeger 13.
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 15Std 27Min |
178,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 15Std 30Min |
17T 16Std 53Min |