III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 00Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 11Std 50Min |
Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 11Std 56Min |
Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15T 12Std 30Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
15T 12Std 48Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
15T 12Std 50Min |
III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
16T 11Std 55Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
16T 11Std 58Min |
III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 08Std 29Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
19T 09Std 39Min |
III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
19T 09Std 44Min |