29. Juli 2021, 19:42:35   551 Online
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 00Std 13Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 20Std 43Min
thumb Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 20Std 53Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -A- ss J.372
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 44Min
thumb III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 20Std 08Min
thumb III. Reich 2 Reichsmark 1938 -B- Hindenburg HK* Jaeger 366. vz Silber
5,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 19Std 57Min
thumb III. Reich 2 Reichsmark 1937 -A- Hindenburg HK* Jaeger 366. Silber (2)
5,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 20Std 02Min
thumb III. Reich 2 Reichsmark 1938 -A- Hindenburg HK* Jaeger 366. Silber
5,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 14T 20Std 07Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 17T 02Std 00Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.