23. April 2024, 09:48:18   1708 Online
thumb III. Reich 5 Reichsmark 1934 -J- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 21Std 00Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- UNC./ Stempelglanz J.372
48,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 11Std 50Min
thumb Drittes Reich 10 Reichspfennig 1940 -D- Zink (2) Jaeger 371. vorzüglich
2,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 13T 11Std 56Min
thumb Drittes Reich 5 Reichspfennig 1938 -D- **sehr schön** Jaeger 363.
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 12Std 30Min
thumb III. Reich 5 Reichsmark 1935 -A- (2) Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 12Std 48Min
thumb III. Reich 5 Reichsmark 1934 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 15T 12Std 50Min
thumb III. Reich 2 Reichsmark 1938 -D- Hindenburg Jaeger 366. f. Bfr. Prachtexemplar
19,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 11Std 55Min
thumb III. Reich 5 Reichsmark 1935 -D- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 16T 11Std 58Min
thumb III. Reich 50 Reichspfennig HK 1941 -D- vorzüglich J.372
11,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 08Std 29Min
thumb III. Reich 5 Reichsmark 1934 -A- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
12,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 09Std 39Min
thumb III. Reich 5 Reichsmark 1934 -F- Garnisonskirche Jaeger 357. Silber
13,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 19T 09Std 44Min