34,05 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
02Std 37Min |
GERMANY 1 THALER 1859 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
102,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
3T 00Std 58Min |
GERMANY 1 THALER 1860 FRANKFURT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
51,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
29 |
3T 00Std 59Min |
GERMANY 1 THALER 1814A PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
41 |
3T 01Std 00Min |
PEUS 1713 Frankfurt am Main Vereinstaler 1862 Francofortiatyp Sehr schön Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 01Std 10Min |
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
6T 01Std 16Min |
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
7T 02Std 34Min |