19. Juni 2018, 16:38:55   336 Online
Auktionen von: JS80BLN [zur Liste aller Auktionen]

thumb BRD Numisbrief mit 1 DM 1950 F. -vergoldet
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 01Std 21Min
thumb KUBA. 40 CENTAVOS 1915. SILBER
2,42 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 01Std 45Min
thumb KUBA. 10 CENTAVOS 1915. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 01Std 48Min
thumb KUBA. 25 CENTAVOS 1953. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 01Std 50Min
thumb KUBA. 50 CENTAVOS 1953. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 01Std 52Min
thumb KUBA. 10 PESOS 1975. SILBER
3,20 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 01Std 58Min
thumb KUBA. 5 PESOS 1975. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 01Std 59Min
thumb knapp 10 kg Münzen. Schöne Mischung
39,05 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
7 02Std 01Min
thumb UNGARN. 100 FORINT 1968. SILBER
6,40 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
3 02Std 02Min
thumb FINNLAND. 500 MARKAA 1952. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 02Std 02Min
thumb SERBIEN. 1 DINAR 1915. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 02Std 04Min
thumb Die 6. 10 EURO SILBERGEDENKMÜNZE ÖSTERREICH 2014 * SCHLOSS ARTSTETTEN im BLISTER hgh
8,20 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
32 02Std 05Min
thumb PERU. 1/2 SOL 1935. SILBER
1,00 EUR
zzgl. 7,00 EUR Versand
1 02Std 12Min
thumb PEUS 9401 Isle of man Crown-Lot SILBER (3 Münzen) 1974 + 76 78,48 g Feinsilber. Churchill, Washington, Pferdebahn Most Uncirculated
39,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 02Std 21Min
thumb PEUS Thailand 150 Baht SILBER 1977 20,35 g Silber. Bhumipol Adulyadej / Elefanten Uncirculated
13,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 02Std 23Min
thumb PEUS 9403 Frankreich 100 Francs GOLD 1910 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) Kl. Kratzer, Vorzüglich
1157,59 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 02Std 25Min
thumb PEUS 9404 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1908 D München Otto (1886 - 1913) Sehr schön
21,03 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 02Std 27Min
thumb PEUS 9405 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1907 A Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
19,54 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 02Std 29Min
thumb PEUS 9406 Bayern 30 Kreuzer 1730 Karl Albert (1726 - 1745) Sehr schön
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
26 02Std 31Min
thumb PEUS 9407 Ungarn 20 Forint SILBER 1948BP 14 g Silber. 100. Jahrestag Revolution Vorzüglich +
8,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 02Std 33Min
thumb PEUS 9408 Singapur 10 Dollars SILBER 1976 15,55 g Feinsilber. 10 Jahre Unabhängigkeit / Dampfer am Kai Stempelglanz
11,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 02Std 35Min
thumb PEUS 9409 Kaiserreich - Württemberg 5 Mark 1908 F Stuttgart Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Randfehler,Sehr schön / Sehr schön +
27,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 02Std 37Min
thumb PEUS 9410 Südafrika 2 Rand SILBER Unze 2004 31,1 g Feinsilber. Milchuhu Proof
30,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 02Std 39Min
thumb PEUS 9411 Anhalt-Bernburg, Herzogtum 1/6 Taler 1861, Berlin Alexander Carl (1834 - 1863) Sehr schön
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 02Std 41Min
thumb PEUS 9412 Brandenburg-Bayreuth Kreuzer 1753 Friedrich (1735-1763) Sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 02Std 43Min
thumb PEUS 9413 Kaiserliche Prägung Denar 203/208 Rom. Septimius Severus für Geta Sehr schön
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 02Std 45Min
thumb PEUS 9101 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Vorzüglich / Stempelglanz
486,13 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 02Std 47Min
thumb PEUS 9102 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
1071,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 02Std 49Min
thumb PEUS 9387 Belgien 5 Francs SILBER 1868 22,5 g Feinsilber. Leopold II. (1865 - 1909) Sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 02Std 51Min
thumb PEUS 9388 Drittes Reich 5 Reichsmark 1935 A Garnisonskirche Gefasst, Sehr schön
7,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 02Std 53Min
thumb PEUS 9389 Russland 10 Rubel SILBER 1979 LMD Leningr 29,97 g Feinsilber. Olympiade / Gewichtheber Uncirculated
15,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 02Std 55Min
thumb Lot DDR, div. 5-Mark Münzen, meist unz., 5 Stck.
6,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 02Std 56Min
thumb PEUS 9391 Großbritannien 25 New Pence / Crown SILBER 1980 g Feinsilber. 80. Geburtstag Queen Mom Proof
12,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 02Std 57Min
thumb Lot DDR, div. 20-Mark Münzen, meist unz., 4 Stck.
4,21 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 02Std 59Min
thumb PEUS 9392 Großbritannien Crown SILBER 1937 14,14 g Feinsilber. George VI. (1936 - 1952) Sehr schön / Vorzüglich
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 02Std 59Min
thumb PEUS 9393 China Volksrepublik 5 Yuan SILBER 1988 20 g Feinsilber. Song Dynastie - Yue Fei Kl. Kratzer, Vorzüglich
10,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 03Std 01Min
thumb Vatikan, Kursmünzensatz 1974 (Jahr XII), 1 - 500 Lire, im Blister
7,97 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 03Std 02Min
thumb PEUS 9394 Russland 2 Rubel SILBER 1997 7,78 g Feinsilber. Alexei Kondratjewitsch Sawrassow Proof (in Kapsel)
5,40 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 03Std 03Min
thumb Lot Sachsen, 1, 2 u. 3 Mark 1921, aus Boettger-Steinzeug
12,13 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
14 03Std 05Min
thumb PEUS 9395 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1994 31,1 g Feinsilber. Alexander Andrejewitsch Iwanow Proof (in Kapsel)
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 03Std 05Min
thumb Lot Lettland, diverse Kursmünzen 1922 - 1939, 6 Stck.
6,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 03Std 07Min
thumb PEUS 9396 Isle of man 25 Pence SILBER Unze 1975 26,16 g Feinsilber. Manx Katze Uncirculated
13,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 03Std 07Min
thumb Lot Estland, diverse Kursmünzen 1922 - 1936, 8 Stck.
12,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
16 03Std 09Min
thumb PEUS 9414 Kilikien, Anazarbos Bronze 177/180 Commodus für Crispina Dunkle Messingpatina, Schön
3,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 03Std 09Min
thumb Saarland, 50 Franken 1954
5,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 03Std 11Min
thumb PEUS 9415 Kaiserliche Prägung Denar 196/211 Rom Septimius Severus für Julia Domna Dunkle Tönung, Sehr schön
15,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 03Std 11Min
thumb PEUS 9416 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1981) 21,6 g Feinsilber. 125. Todestag Ludovit Stur Roter Fleck, Stempelglanz
15,57 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 03Std 13Min
thumb PEUS 9417 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1987) 21,6 g Feinsilber. 100. Geburtstag Josef Lada Stempelglanz
15,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 03Std 15Min
thumb Preußen, 10 Mark 1874 A
, Top-Auktion
155,03 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
26 03Std 17Min
thumb PEUS 9418 Tschechoslowakei 500 Korun SILBER o.J. (1988) 21,6 g Feinsilber. Lindenbaum Stempelglanz
16,61 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 03Std 17Min
thumb USA, Morgan Dollar 1891
20,61 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 03Std 18Min
thumb PEUS 9419 Frankfurt am Main Kreuzer 1788 Vorzüglich
7,31 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 03Std 19Min
thumb USA, Morgan Dollar 1887
, Top-Auktion
22,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 03Std 20Min
thumb PEUS 9420 Frankreich 100 Francs GOLD 1913 A Paris 29,03 g Feingold. 3. Republik (1870-1940) Kl. Kratzer, Vorzüglich
1151,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 03Std 21Min
thumb PEUS 9421 Frankfurt am Main 2 Albus 1693 Schön
3,23 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 03Std 23Min
thumb PEUS 9422 Bremen Grote 1748 Sehr schön
3,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 03Std 25Min
thumb PEUS 9423 Hamburg, Hansestadt 1/48 Taler (Schilling) 1693 Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 03Std 27Min
thumb PEUS 9424 Hildesheim, Stadt 3 Pfennig 1692 Sehr schön
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 03Std 29Min
thumb PEUS 9425 Köln Stadt Albus 1518 Sehr schön
10,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 03Std 31Min
thumb PEUS 9426 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1898 J Sehr schön
31,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 03Std 33Min
thumb PEUS 9427 USA Morgan Dollar SILBER 1921 24,06 g Feinsilber. Sehr schön +
18,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 03Std 35Min
thumb PEUS 9428 USA Peace Dollar 1923 24,05 g Feinsilber Vorzüglich / Stempelglanz
17,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 03Std 37Min
thumb PEUS 9430 Russland Rubel 1898 AR 18 g Feinsilber. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Fast Sehr schön
12,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 03Std 39Min
thumb PEUS 9431 Hamburg 2 Schilling 1669 Leicht gewellt, sehr schön
7,31 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 03Std 41Min
thumb PEUS 9432 USA 20 Dollars GOLD 1907 30,1 g Feingold. Saint Gaudens Sehr schön +
1124,38 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 03Std 43Min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1964 Innsbruck Feingewicht: 18,0g
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 03Std 51Min
thumb Deutschland 80 x 5 DM (Gedenkmünzen) 1966 - 1979 FM-Frankfurt Feingewicht: 560g Silber
261,11 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
33 03Std 51Min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1972 350 Jahre Uni Salzburg Feingewicht: 18,0g
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 03Std 53Min
thumb BRD 2x10 Euro 2013/15 150th Red Cross/150th German Rescue FM-Frankfurt
20,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 03Std 53Min
thumb MGS Österreich 50 Schilling 1965 Universität Wien Feingewicht: 18,0g
8,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
5 03Std 55Min
thumb BRD 2x10 Euro 2011/05 150th Archaeopteryx/Bavarian Forest FM-Frankfurt Feingewicht:16,65g Silber
20,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 03Std 55Min
thumb MGS Österreich-Ungarn 10 Krajczar 1848 f.vz
20,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
26 03Std 57Min
thumb BRD 20/10 Euro 2016/13 Little Red Riding Hood/Snow white FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber
26,52 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
17 03Std 57Min
thumb MGS Österreich Franz Josef I. 1 Corona 1894 + 1 Corona 1895 Feingewicht: 8,36g
4,24 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
3 03Std 59Min
thumb BRD 2x10 Euro 2005/11 Women's WC/Football World Cup 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 03Std 59Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.