Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 25Min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 19Std 53Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 58Min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 17Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 22Std 22Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 21Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 25Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 00Std 51Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 21Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 23Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 01Std 27Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 04Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 01Std 58Min |
8T 02Std 28Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 00Std 21Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
12T 23Std 25Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 00Std 25Min |