1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 14Std 17Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 02Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 15Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4T 18Std 49Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 18Std 53Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 39Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6T 17Std 32Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
6T 17Std 37Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6T 17Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 05Min |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 26Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 20Std 20Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 18Std 40Min |